2014-11-26
silneestalina

Наращивание ресниц:
противопоказания


     Наращивание ресниц "2D и 3D объем" (две-три реснички на одну свою) в последние годы стало настоящим хитом среди косметологических услуг. Но специалисты-медики выявили ряд противопоказаний, связанных с этой соблазнительной процедурой, и рассказали, кому все-таки желательно от нее воздержаться.

      В первую очередь, воздержаться рекомендуется тем, кто имеет аллергическую реакцию на клеевые составы, применяемые в ходе наращивания (хоть они и подвергаются особым проверкам). Если же вы буквально «загорелись» желанием нарастить ресницы, то сначала следует наклеить хотя бы пару-тройку ресничек для предварительной проверки.

     Также ресницы нежелательно наращивать тем, кто страдает от конъюнктивита или сезонной аллергии.

     Существует также определенная группа женщин, для которой процедура наращивания хоть и помогает визуально преобразить глаза, но только на короткий период времени. Это такие представительницы прекрасного пола, которые обладают такими слабыми ресницами, что они попросту не в силах выдержать тяжесть искусственно наращенных волосков.

     К огромному сожалению, у дам с жирным типом кожи такие ресницы будут держаться значительно меньше времени, они вынуждены отказываться от применения подобной современной технологии. 

     Дополнительными медицинскими противопоказаниями являются: отсутствие натуральных ресниц, синдром сухого глаза, алопеция, химиотерапия.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru