2020-11-13
semnat

98 свиданий с мужчинами за 9 месяцев. Мои выводы

Ненавижу ходить на свидания. Эти встречи ни к чему не обязывают и часто ни к чему и не приводят. Вечно приходится делать всё возможное и невозможное, чтобы понравиться, но надо ли это кому-нибудь?

Большинство женщин считают, что первое свидание – это просто веселое времяпрепровождение. А что тут должно нравиться? Женщина должна раскошелиться на платье, косметику, укладку и прочие атрибуты, которые она всегда пускает в ход, 
когда хочет привлечь мужчину.

Все эти приготовления и прихорашивания напоминают мне выставку животноводов, каждый из которых выставляет своих коров, лошадей и свиней в надежде выиграть главный приз.

98 свиданий с мужчинами за 9 месяцев. Мои выводы

Моя коллега – эксперт по знакомствам. Она обучает искусству флирта с целью привлечь внимание мужчины. Мне этого не надо. Я хочу встретить мужчину в комфортных для себя условиях, где бы я была сама собой.

Меня всегда критиковали за то, что я не умею ходить на свидания. В итоге, мне это надоело, и я перестала отказывать мужчинам в их просьбах где-нибудь с ними пообедать.

Во-первых, давайте уясним тот факт, что для меня лично слово «свидание» равноценно традиционному слову «ухаживание». Поэтому знайте, что я не спала с 98 мужчинами, 98 мужчин просто пытались за мной ухаживать.

За это время я пообедала практически во всех ресторанах города. Минимум три раза в неделю я надевала одно и то же платье, которое мне уже начинало надоедать, и шла на встречу с очередным человеком, чтобы с ним пообедать или выпить в кафе чашечку кофе. Я сидела, слушала, ела и пила.

В конце моего социального эксперимента я узнала много нового. На свидании мужчины демонстрируют всякие игрушки, а женщины ведут себя как коровы и лошади на параде, желая поскорее получить приз.

Мужчины постоянно говорят о своих знакомствах со знаменитостями или важными людьми, чтобы придать себе больше веса и уважения.

Они рассказывают о поездках в дальние страны, знают имя производителя собственного автомобиля и говорят о домах, находящихся в самых респектабельных районах города и страны.

Все эти приманки нужны им для того, чтобы женщина клюнула.

Как ни странно, мне это все было неинтересно. В самих мужчинах ничего привлекательного при этом не наблюдалось.




Рассказывая свои байки, мужчины так и ждут, что ты с удивлением воскликнешь: «Ооооуу! Правда?!!» Им так хочется, чтобы ими восхищались. Вот почему я ненавижу свидания. После своего эксперимента я даже больше уверилась в том, что права, когда не горю желанием на них ходить.

Неужели человеку действительно надо идти на свидание только для того, чтобы выгодно преподнести себя другому и получить за это любовь? Неужели без всей этой ерунды невозможно быть любимым?

Конечно же, возможно! У меня это очень неплохо получилось. Да, у меня была настоящая любовь и настоящие отношения. Но я ради этого не наряжалась и не ходила на свидания. Мне не хочется, чтобы мне звонили и просили куда-то идти, а уж тем более, чтобы потом выясняли что-нибудь по поводу того, что я там на свидании сказала или не сказала. Особенно меня раздражают разговоры о сексе. Я встречаюсь с человеком в первый раз, я еще не знаю, нравится он мне или нет, а он уже хочет от меня секса! Неужели он хочет именно меня?

Нет уж, мне всего этого не надо. Я смогу построить отношения и без всей этой мишуры. Да, я не идеальная. Я не умею флиртовать. Но я знаю, кто я такая. Я могу любить легко и самозабвенно. Я могу просто восхищаться самим мужчиной. Подходящие мне люди обычно знакомятся со мной легко и естественно, не придумывая про себя никаких небылиц.

Знакомства в современном мире – довольно экстремальное занятие. Чтобы привлечь внимание мужчин, женщина должна надеть высокие каблуки и сделать все, чтобы выглядеть сексуальной. Мне никогда не хотелось участвовать в этих сомнительных соревнованиях. А уж проведя опыт на 98 мужчинах, я с уверенностью могу сказать, что это все вообще ни к чему.

Хотя я и порадовала своих друзей и родственников тем, что ходила на свидания, я теперь предпочитаю знакомиться с мужчинами своим любимым традиционным способом, просто встречаясь с ними случайно за общими делами. Встреча с мужчиной может произойти, пока вы гуляете с собакой или занимаетесь в тренажерном зале. Да, я вот такая, мне нравится знакомиться именно так. Такая встреча будет самой настоящей и желанной для обоих.

semnat

Рубрика "Отношения с мужчинами"

 

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru