2014-06-01
newwoman

Модная бижутерия лето 2014

Модное лето 2014 года удивит нас не только яркостью одежды, но и блеском бижутерии. В этом сезоне актуальны крупные украшения, особенно массивные цепи с замысловатым плетением. Контрасты всегда в моде. Объемные цепи с золотым напылением предлагается сочетать со спокойными пастельными нарядами. Это касается и количества бижутерии. Не стоит надевать несколько заметных украшений с яркими активными вещами. Зато модные цепи и браслеты можно носить вместе с не менее актуальными сумками, кошельками и туфлями с позолотой.

Теперь о деловом стиле. Сдержанные деловые комплекты рекомендуется дополнять неброской бижутерией. Остановить выбор стоит на украшениях нежных оттенков в стиле ретро. Они не только будут прекрасно гармонировать, но и добавят нотку романтичности строгому наряду.

В молодежном стиле один из главных трендов - украшения в форме сердечек. Сережки, подвески, брелоки украсят любой лук. По мнению стилистов, милые сердечки лучше всяких слов выразят настроение молодой и свободной модницы. А вот о наборных браслетах стоит забыть. Этот тренд давно в прошлом. Лучше отдать предпочтение эксклюзивной бижутерии, способной подчеркнуть индивидуальность.

Другие модные аксессуары лето 2014:

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки уже давно перестали выполнять лишь практическую функцию. Они - яркий аксессуар, "работающий"" на создание вашего образа. Модными остаются очки а-ля 60-е: круглые, в пластмассовой оправе, достаточно массивные. Не менее популярными остаются очки "кошачий глаз". Что касается цвета линз, то он может быть разнообразном. Наиболее востребованными же станут очки с зеркальными стеклами или эффектом омбре - то есть градацией цвета от более насыщенного к менее.

Головные уборы

На многих модных показах головах моделей были замечены шляпы. Широкополые шляпы не только защищают от солнца, но и позволяют создать волнующий образ. Смелые любительницы шляп могут выбрать модели, имитирующие мужские. Отлично, если такая шляпа будет контрастна всему наряду.

Еще один модный головной убор - платки. Платки могут быть разной фактуры и расцветок, но особый шик - платок в духе народного. Красная помада и небрежно наброшенное пальто спокойных оттенков завершат образ.

 
МОДНЫЕ ШОРТЫ -
ЛЕТО 2014: 33 ФОТО


ЛЕТНИЕ ГОЛОВНЫЕ
УБОРЫ 2014


МОДНЫЕ САРАФАНЫ
ЛЕТО 2014


САМЫЕ МОДНЫЕ ЦВЕТА
ОДЕЖДЫ ЛЕТО 2014


МОДНЫЕ ТОПЫ
ЛЕТО 2014,
ФОТО


ЛЕТНЯЯ УЛИЧНАЯ
ОБУВЬ 2014


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ
ФУТБОЛКИ – ЛЕТО 2014


ТОП-10 САМЫХ
МОДНЫХ
ВЕЩЕЙ –
ЛЕТО 2014


МОДНЫЕ ЛЕТНИЕ
ТУФЛИ 2014


МОДНЫЕ ЛЕТНИЕ
СУМКИ 2014


МОДНЫЕ ЛЕТНИЕ
ОЧКИ 2014


МОДНЫЕ ЛЕТНИЕ
ЮБКИ 2014

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru