2020-11-25
newwoman.ru

Как заставить мужчину жениться?

     Нет ничего проще, чем затащить мужчину под венец. Главное знать в этом толк!

     Способ первый. Советы бабушек

    Как говорили наши бабушки, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И это действительно так. Ни один холостяк не откажется от вкусно приготовленной еды и уютной обстановки в доме. У мужчин все это находится на подсознательном уровне. Но тут нельзя перестараться! Уезжая к маме на пару дней, не нужно забивать холодильник едой и перестирывать все его вещи - ведь оставшись один, имея все эти блага, он потеряет потребность в вас. И, в скором времени, придет к выводу, что и один он неплохо справляется! Лучше сделать все наоборот, пусть скучает, мучается. И после он будет ценить вас еще больше.

 



    Способ второй. Мой дорогой друг

    Как доказали психологи, самые крепкие браки заключаются между парами, в которых царит доверие и понимание. Женщина должна показать своему любимому, что ей можно и нужно доверять, и именно она поддержит его в любой ситуации, несмотря ни на что. Одним словом, она должна стать его лучшим другом и верной спутницей жизни.

    Способ третий. Естественная красота

    Самый легкий способ в завоевании сердца мужчины - это естественная красота. Именно это больше всего цепляет. Ведь проснувшись рано утром, он увидит лежащей рядом девушку, не вооруженную тонной косметики, а ее натуральный вид. И каждому мужчине хотелось бы увидеть перед собой красавицу, в которую он еще днем был по уши влюблен, а не ее отдаленного двойника.

    Способ четвертый. Я тебя обожаю!

    Мужчинам нравится, когда ими восхищаются. Именно поэтому они часто уходят от своих красавиц-жен, которым постоянно что-то не нравится, к простушкам, неподдельно уважающим и обожающим его. Главное - искренне радоваться приходу своего любимого героя, ведь он столько подвигов сегодня совершил!

    Способ пятый. Страх потери

    Очень важно показать мужчине, наряду со всеми своими прочими достоинствами, что ты пока еще незамужняя свободная девушка, и вольна делать что хочешь. Этакая кошечка - где хочу, там и гуляю. У мужчины постепенно должен развиваться страх, что такая прелесть может и покинуть его, так как, по сути, ее ничего не держит. Делайте вид, что вам неинтересны разговоры о свадьбе, да и вообще вы сомневаетесь в том, что готовы связать жизнь именно с этим мужчиной. Поняв это, мужчина начнет шевелиться, и сам будет настаивать на свадьбе.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru