2014-05-07
volodyalangolf

Мнение мужчин -
что не стоит носить женщине

    Стройная фигура, красивая, хорошо подобранная одежда, красивый маникюр, удачный макияж. Практически каждая девушка (женщина) стремится к тому, чтобы выглядеть привлекательно. Для себя, своего мужчины и просто для окружающих. Конечно, прежде всего девушка стремится выглядеть хорошо для себя самой, для своей собственной уверенности. Но, наверное, многие девушки все же готовы будут сознаться, что в некоторой степени желают выглядеть привлекательно и для мужчин. Для своего, а также чтобы ловить восторженные взгляды других. Поэтому нельзя не прислушиваться к их мнению. К мнению представителей сильного пола.

   Многие мужчины отмечают, что априори считают девушек созданиями хрупкими и утонченными. И поэтому достаточно негативно относятся к вещам, делающим представительниц прекрасного пола грубыми и неженственными. К такого рода вещам мужчины относят летние сапоги и так называемые брюки-памперсы. А сейчас даже намечается тенденция против стрингов. Весь свой негатив к этим предметам дамского гардероба мужчины объясняют тем, что они придают образу грубость и вульгарность.

   Для того, чтобы собрать достоверные мнения мужчин самых разных возрастов и профессий, были проведены исследования. Результаты данных исследований показывают, что одним из лидирующих предметов женского гардероба, который уродует женскую природную красоту и хрупкость, являются так называемые зуавы (они же брюки-гаремы или брюки-алладины).

   Следующее место в списке mustn't have занимают стринги (как уже было сказано, они перестают привлекать мужское внимание). А если они еще и торчат из под джинсов или юбки, это значительный удар по мужской психике. Особенно если их надела дама с не самой точеной фигурой.

   Следующую позицию занимают угги. С мужской точки зрения, эта обувь на совершенно плоской подошве лишена всякого намека на женственность и изящество.

   Обратили внимание мужчины и на аксессуары. Они неодобряют, что многие девушки любят носить очки огромного размера. Подобного рода очки закрывают большую часть лица. И в результате девушка теряет свою индивидуальность, "изюминку", присущую только ей.

   Также подверглись острой критике со стороны мужчин такие вещи, как дутые юбки, лосины, леггинсы, короткие топы, колготки в сетку, балетки и наряды кричаще-розового цвета.

   Возникает вопрос: что же стоит носить девушкам, чтобы выглядеть привлекательно в глазах мужчин?

   Мужчины считают эталоном женственности девушек, предпочитающих платья, сарафаны, классические юбки - брюкам и джинсам. Даже если брючные костюмы девушке очень к лицу.

   Мужчины любят стильных девушек. По их мнению, одеваться стильно — это носить ту одежду, которая девушке к лицу, которая подходит ее типу фигуры, которая скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. И что немаловажно, наряд должен быть всегда по погоде и к месту.

   Еще один немаловажный фактор для мужчин при оценке женского гардероба — опрятность. Одежда девушки должна быть чистой и аккуратной. Именно этим можно объяснить нелюбовь мужчин к одежде из мятых тканей и рваным джинсам.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru