2018-07-10
Natasha

Наш мир в "уголках" памяти

в парке сидят на земле

В выходные я выбралась в парк, так захотелось посидеть на все еще зеленой траве (у нас 20С тепла) и погреться на солнышке.

Кругом меня сидели, лежали, прыгали, визжали и наслаждались теплом уходящего лета люди, конечно же, с верными друзьями, которые успевали слизнуть что-нибудь вкусненькое с соседнего одеяла.

А за оградой парка продолжали ехать автобусы, машины, спешили куда-то люди, в окнах домов отражался солнечный свет...

...и на какое-то время мне показалось, что я снова дома, в Москве... сижу с подругами на скамейке в парке и уплетаю вкуснейшее в мире мороженое - ленинградское (сливочное, покрытое шоколадом... надо же! не могу вспомнить сколько оно стоило... 28к?)

Такое впечатление, что можно найти в любой стране родной для нас "уголок", про который, если посмотреть со стороны, то никогда не скажешь в какой стране или городе он находится. Он может быть везде... мб потому что мы все хотим, чтобы над нами было синее небо, светило солнце и было просто хорошо и легко на душе...

Я предлагаю поместить фотографии таких вот "уголков" нашей жизни и постараться понять - действительно ли они похожи друг на друга или отличаются. А самое главное, сможем ли мы отгадать, где было сделано это фото.

Скорее всего, не надо приводить фото с Марсового поля с видом на Эйфелеву башню...

Я добавлю свое фото после публикации моего сообщения.

Natasha (США)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru