2012-09-17
Unique62

Еще раз о любви и нелегальном положении во Франции.

Здравствуйте,
В очередной раз, блуждая по интернету , в надежде найти ответ на свой вопрос , совершенно случайно попала на ваш сайт. 

Как правило, человек столкнувшись со сложной ситуацией, поначалу пытается справиться сам, а затем обращается за помощью к другим (как в медицинской практике - сначала самолечение, а потом обращаемся к врачу).

Постараюсь вкратце описать свою ситуацию, из которой я никак не могу найти выход. Около 5-ти лет тому назад в моей жизни произошло чудо, я встретила мужчину, о котором уверенно можно сказать это «ОН». Поначалу мы жили в ритме 8-10 взаимных приездов в год. Так более двух лет между Москвой и Парижем, не нарушая  визового режима. Долгожданные встречи и бесконечные расставания, и прочие моральные трудности и просьбы с его стороны объединиться привели к тому, что после получения своей третьей по счету мультивизы  мы принимаем решение ,что я остаюсь. И там как-нибудь все наладиться…

 И вот уже более двух лет  совместно проживаем во Франции. Между нами прекрасные взаимоотношения, которые можно было бы назвать настоящей счастливой жизнью в паре, если бы не одно обстоятельство: я нахожусь в нелегальном положении во Франции уже второй год. Были предприняты всевозможные меры по легализации, как через адвоката, так и через обращение во всевозможные организации по вопросам легализации иностранцев. Куда мы только не обращались…

Однако безрезультатно, все сводилось к одному: ПАКС или брак, который мы заключить не можем по причине с его стороны. Вернуться опять к гостевым визитам, так для него - частые авиаперелеты утомительны , да и мне возвращаться в Россию некуда.

А главное, я испытываю настоящие искренние чувства к  этому человеку и это взаимно. Мы действительно нужны друг другу каждый день, а не по случаю. К тому же возраст, мне - 50, ему - на 20 лет больше, диктует свои правила. Что делать - не знаю. 

Искренне надеюсь на ваше понимание и помощь. 

Unique62 (Франция) 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru