2012-08-13
yul

Он продолжает гулять, мы с малышом живем своей жизнью.

Добрый день! Я совсем запуталась, нужен свежий взгляд со стороны.

Живем в гражданском браке 12 лет, разница в возрасте 30 лет (я младше), ребенку 4 года. Все это время жила и дышала только этим мужчиной, вопрос о браке стеснялась задавать, ждала предложения руки и сердца (пишу уже с юмором). 

С самого начала моей беременности хотелось быть ближе друг к другу, появилось больше времени (до этого работа_дом-работа). И вот тут все началось. Стала замечать, что у мужа много каких то непонятных дел по чужим проблемам и от этого он так сильно устает, что домой приезжает ближе к 10 вечера и сразу спать.

В этот период заболевает моя мама раком легких. Дома периодичные скандалы из ничего. Когда ребенку был год, я нашла смс к другой женщине с такими нежными признаниями, которые я ни разу к себе не слышала. Поначалу конечно шок и претензии к нему с истерикой и слезами, хотела выгнать. Выслушала какой-то бред с его стороны и ушла в депрессию.

Позвонила этой даме, она сказала, что они расстались, оказалось, что все это время, пока они встречались, он ей пел, что он одинокий несчастный и непонятый мужчина и живет-то он со своей старой женой (до сих пор не разводится) и вообще вообще...

Про меня она узнала случайно, когда увидела нас всех с ребенком в поликлинике и была в шоке. Короче, дома я слышала, что его другие женщины не интересуют, а выходя на улицу, мой благоверный ловил каждую юбку и искал настоящей любви.

На  честный разговор он никогда не идет, начинает или истерики закатывать или дурака включать. Во время очередного скандала выдал мне такую вещь, что у меня руки опустились. Сказал, что семьи-то у нас нет, и вообще я сама виновата, не надо было его из семьи уводить и ребенка рожать, он уже старый и у него все есть.

Я спросила зачем жить вместе звал, ответил, что он не это имел в виду. Честное слово, я чуть в лицо не рассмеялась от такой наглости. Был бы какой тыл, я не раздумывая послала его, но мама умерла, и с ребенком одной тяжеловато.

Он продолжает гулять по своим делам, мы с малышом живем своей жизнью. Иногда бывает обидно и горько, что пока поделать ничего не могу, но и простить его тоже не смогу. В общем пока тупик или я затупила.

НУЖЕН СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД НА СИТУАЦИЮ!!!! Заранее спасибо!!!!

yul (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru