2020-08-25
Sunny

Размышления о женском счастье и любви к себе

    Почему много одиноких женщин, не имеющих счастья в личной жизни? Основной причиной является низкая самооценка себя, нелюбовь к себе. В Библии написано:  «возлюби ближнего своего, как себя». Но как полюбить себя - никто не рассказал. А любовь к себе означает принятие себя такой, какая есть, со всеми достоинствами и недостатками. Любовь исключает критику себя.


    Многие женщины имеют страхи остаться в одиночестве. А ведь одиночество - это не приговор, мы все рождаемся одни и уходим в другой мир одни. Никто и ничто нам не принадлежит. Только остается наша любовь к себе, высокая самооценка себя. И даже если уходит муж, любимый, он не унесет с собой ваше уважение к себе, вашу веру в себя. Не бойся менять что-то в жизни.


    Не важно, сколько тебе лет и какое платье на тебе, важна гармония с собой, знание того, чего ты хочешь в этой жизни, к чему стремишься. Не нужно быть зависимой от мнения других, у тебя свои правила, ты - хозяйка своей жизни.
    Еще одна ошибка на пути к счастью – сидеть на «вокзале ожидания».

    Неправильно думать, что, мол, я буду счастливой только тогда, когда придет любимый и одарит своей любовью. Почему мы зависимы от кого-то? Почему теряем время, ожидая кого-то?  Счастье в наших руках. Если ты одинока и ждешь любви, то, в первую очередь, подари себе эту любовь. Как в пословице: «Хочешь быть счастливым - будь им».


    Мы должны научиться жить в гармонии с собой, и неважно, одна ты или нет на данный момент. Самодостаточная женщина привлечет себе мужчину по себе и будет по-настоящему счастливой.


    Желаю всем участницам Клуба гармонии с собой!

    Sunny (Россия)

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru