2011-12-08
Solia

Сайты знакомств и брачное агентство в Киеве.

Дорогие дамы!
Насколько я знаю, у многих имеется достаточно большой опыт использования сайтов знакомств, у кого-то этот опыт собственный, кто-то имеет подруг и знакомых с таковым. Хотелось бы услышать ваше мнение в такой ситуации.

Моя сестра, живущая в Украине, зарегистрировалась в брачном агентстве в Киеве. Ее анкеты были размещены на 2 сайтах полтора месяца назад. И..... тишина. 

Не вдаваясь в подробности, сестра - красавица-умница 27 лет. Но не пишет никто. Система такова, что возможные письма идут сначала в агентство, а они уже пересылают их ей.

Позвонила она туда. Ей рассказали, что, в основном, иностранные женихи писем особо не пишут, а просто приезжают на Украину знакомиться, и вообще, слишком много вас, украинских невест, развелось тут - было ей напоследок сказано. Меня очень это удивило.

Что бы вы посоветовали - менять агентство? Или это правда такая ситуация сейчас? И еще просьба - если кто-то может порекомендовать неплохие сайты знакомств, не затруднит ли скинуть в приват?
С благодарностью,

Solia (Дания)

Админ: Уважаемая Solia! В клубе идет неделя самоуправления, в связи с этим, Вы, как автор этой темы, должны сами следить за порядком в своей ветке: закрывать комменты, нарушающие правила клуба и открывать (после проверки) еще не опубликованные комменты новичков. 

Перед открытием коммента новичка необходимо коммент прочитать на предмет отсутствия нарушения правил клуба. Перед открытием коммента, содержащего ссылку, Вам необходимо сначала проверить содержание ссылки. Нажимаете на ссылку - и она откроется в новом окне.
Вам нельзя открывать ссылки, содержащие переход на сайты знакомств (реклама в клубе запрещена), а так же комменты, содержащие адреса сайтов знакомств, даже без ссылки. Вы так же должны закрывать те комменты с адресами брачных агентств или сайтов знакомств, которые будут добавлены не в приват (личку) а прямо в тему.

 

После проверки закрытого автоматом коммента, жмите "опубликовать".  
Если возникнет необходимость (нарушение правил клуба) закрыть уже опубликованный кем-то коммент, жмите "скрыть".
Внимание! Администратор своей ветки может открывать или закрывать любые конкретные комменты в своей ветке только в течение 2 суток со времени добавления кем-то конкретного коммента. Поэтому модератору своей ветки необходимо просматривать свою тему ежедневно.

 

Если модерация ветки будет осуществляться недостаточно тщательно, буду вынуждена ветку закрыть.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru