2011-11-29
liza

Отцовство ребенку или льготы матери-одиночке?

Как быть в сложившейся ситуации?

Здравствуйте! У меня такая ситуация.

Я познакомилась с мужчиной, на тот момент мне было уже за 30, я очень хотела детей, он тоже, вроде все шло хорошо, однажды я заявила ему, что беременна, вообщем-то он обрадовался.

Время шло, а предложения он не делал, я сама подняла этот вопрос он сказал "посмотрим", но вот я уже родила, а он все "смотрел".

К ребенку он очень хорошо относится, не придерешься, в материальном плане помогает, вроде все делает как муж и отец, как надо, ребенка записал на себя, но на мои вопросы о замужестве, всегда какую то ересь несет, типа и так хорошо, чего тебе еще не хватает? 

Вроде я уже и успокоилась, действительно, от добра добра не ищут.

Но вот новость, опять беременна, сообщила ему, он обрадовался, но я так полагаю, предложения мне так и не дождаться до конца жизни... Я не убиваюсь безусловно по этому поводу, ребенка этого хочу, да и лет мне немало, аборт делать не стала, но в связи с этим вопрос.

Может, не надо мне второго ребенка на него регистрировать, буду матерью-одиночкой, ведь есть определенные льготы, пособия, с работы опять же не сократят и все такое. А тут непонятная ситуация, не известно как с ним еще жизнь повернется.

Что мне делать? Спасибо за понимание.

liza (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru