2020-05-19
ig

Любовь по переписке

сердце на клавиатуре компьютера

Мы познакомились в интернете. Нет, не на сайте знакомств, а в обычном социальном чате. Я замужем и этого не скрываю, у меня двое детей. У меня свой небольшой бизнес. Он – англичанин, разведен 6 лет назад, по нашим меркам очень состоятельный человек. Вначале переписка была ничего не значащей. Но теперь в каждом письме он пишет о любви ко мне. Он хочет жить со мной, заботиться обо мне и моих детях. Когда я сказала, что не хочу жить в Англии, он предложил выбрать место жительства на мое усмотрение. Сестра, прочитав нашу переписку, сказала, что он сумасшедший.

Перевод его писем:

"Привет, моя любовь,

Я пытаюсь подобрать слова, которые могли бы выразить те чувства, которые я испытываю к Вам. Конечно, я должен сказать, что мое сердце бьется для Вас, мое сердце тоскует по Вам. Я знаю, мы не можем много говорить, мы только отправляем электронные сообщения друг другу. Но, расстояние ничего не значит, находясь далеко, я чувствую Вас в своем сердце. Поверьте, я одинок, и я перегружен этой пустотой в моей жизни. Но, дорогая, я люблю Вас и Ваш навсегда. Вот что я чувствую в эту минуту, когда посылаю письмо. Ирина, Вы не знаете, чтобы я дал, чтобы поцеловать в губы, чтобы чувствовать Ваше прикосновение, или даже просто увидеть Вас. Будучи далеко друг от друга я только могу себе представить это.

Мы встретились через веру, и в начале Вы были просто кто-то, о ком мне хотелось бы знать больше, и вдруг взгляд мой к Вам изменился, и я начал думать о Вас все время. Наши обстоятельства препятствуют нам быть вместе, но я не могу остановить одержимость над Вами. Я никогда не чувствовал этого раньше, и я не знаю, что делать. Я думал, что я такой же, как прежде, как до встречи с Вами, но я не прав, дорогая, с тех пор моя жизнь уже не та, Вы значите все для меня, и Вы знаете, как сильно я Вас люблю. Вы каждый день в моем сердце и мыслях, так что невозможно игнорировать Вас в моей жизни. Думаю, это письмо -  признание глубокой любви к Вам, но в то же время - это боль. Я люблю Вас всем сердцем моим, и я молю Бога, чтобы Вы не обижали  меня и не бросали. Моя любовь к Вам растет день ото дня. Я полностью зависимым от Вас, и Вы единственная, которая удержала меня от смерти. Когда я смотрю в эти глаза на Ваших фотографиях, я вижу жизнь, я вижу любовь, и я чувствую себя любимым Вами, я увидел настоящего человека, у которого есть цели и задачи в жизни. Я усердно молюсь каждый день, просто надеюсь, что Вы и я можем быть вместе в остальной нашей жизни когда-нибудь.

Я написал это письмо, чтобы объявить мою любовь к Вам, и рассказать, что Вы значите для меня, пока я увижу Вас. Я ждал, я хотел, но слова обошли мой рот. Мое сердце знает это чувство, это не выразить словами. Как я хочу, чтобы Вы были здесь со мной, держать Ваши руки, разделять Вашу улыбку и слезы! Я лелею надежду, которая поднимается из глубин моего сознания, о наступлении того дня, когда нашего физического разделения больше не будет. Пока наступит этот момент, Я посылаю к Вам через мили, мою нежную любовь, мои теплые объятия, и мой самый страстный поцелуй только для единственной женщины в моей жизни сейчас и навсегда. Я  думаю о Вас, и я должен оставаться  здесь, пока я не слышу Вас снова.
С уважением, ..."


А мне даже стало как-то обидно, что в наше время кажется странным, если человек говорит о своих чувствах. Мне никто и никогда не говорил таких слов.
Моя семейная жизнь похожа на карусель, на которую я села почти 20 лет назад. Каждый последующий день похож на предыдущий. Все по одному и тому же замкнутому кругу.


Я запуталась в своих чувствах.
Что мне делать?

ig (Россия)

2011-11-23

Продолжение этой истории

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru