2011-11-07
анна2011

Меня бросил человек, которого я считала идеалом

Здравствуйте!
Так получилось, что после 2-месячного романа меня бросил человек, которого я 20 лет считала идеалом. Мне 40, ему 60, женат, но имеет многолетнюю любовную связь и множество мелких приключений, в число которых попала и я. 

Раньше это был донжуан, в которого поголовно влюблялись все знавшие его женщины. Сейчас это - пожилой, больной и пьющий человек, но очень умен, обаятелен и хорош в постели.

Расставание произошло очень грязно: мне были сказаны такие слова, от которых моя самооценка как женщины и человека упала до нуля. А т.к. мнение этого мужчины всегда было очень весомо для меня, то я не могу отделаться от мысли: "раз он сказал, что я -г., значит я, действительно - г." Хотя я и понимаю, что слова эти были сказаны, чтобы порвать со мной и по пьяни, но изгнать из своей головы я их не могу. При этом я нахожусь в очень трудной жизненной ситуации и после расставания с этим человеком вдруг утратила все интересы и желания. Как выйти из этого тупика?

Анна2011 (Россия)

Админ: Мое мнение: Начну с того, что человек (мужчина), способный сказать женщине подобное - не мужчина и не стоит принимать всерьез его грязные слова. То, что он был пьян - лишь усугубляет его ничтожность, а не оправдывает его. Для Вас не должно быть эталоном мнение человека с грязным бабьим нутром, плюньте и забудьте. Уверена, что правильно будет думать именно так: это Вы использовали его для развлечения, ведь он такой хороший любовник и собеседник, развлеклись, получили удовольствие, а как только пахнуло тухлятиной, безжалостно выбросили свой каприз на свалку. И правильно сделали!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru