2011-10-27
dolores

Отношения с испанцем

Девочки, я уже писала здесь про испанца в предыдущей теме.
Вот продолжение. нужен ваш совет.
Выяснилось, что он женат, его жена написала мне, русская женщина. У них дом, машина, дочь и полное благосостояние.
После этого я сразу же порвала с ним.
Мы не общались 2 месяца, он получил гражданство России. затем уехал по контракту в другую страну на 2 года. Но все это время до своего отъезда он пытался со мной встретиться, но я игнорировала его.
После того, как он уехал, начались его постоянные звонки, сообщения, в общем, я не удержала натиск, и мы стали общаться.
Он просит приехать к нему, помогал мне материально, у меня были затруднения - он высылал деньги. Постоянно он твердит, что меня любит, хочет детей, что будет разводиться.

Жена его обо всем догадывается, шлет мне приветы, спрашивает его обо мне, как типа, я поживаю. Я об этом не знала, но он мне рассказал. Он приезжает в марте на месяц в отпуск в Россию, собирается подавать на развод (с его слов). Говорит, что с женой жил все это время из жалости, что брак был ошибкой, и он все решил. Когда придет время, он все ей расскажет и будет разводиться.

Хочет детей от меня, хочет ремонтировать и полностью обставлять мою квартиру, чтобы мы пожили пока там. А жене он собрался оставлять всё - дом, машину. В общем, такие пироги.
Нужно ваше мнение. Я ничего уже не могу понять в этой жизни. Если мало информации, спрашивайте, я постараюсь на все ответить.

dolores (Россия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru