2011-06-09
dolores

dolores: Чем больше живу, тем больше разочаровываюсь в мужчинах. Так больно

Добрый день, девочки!

Мне сейчас очень плохо... Недавно умерла бабушка, с которой мы были с детства близки... Еще плюс ко всему я начала встречаться с молодым человеком, который добивался меня два года.

После того, как мы стали близки и остались с ним на ночь, ему стали с вечера поступать тел. звонки. Он сказал, что от девушки, которая хочет наладить с ним отношения, но у них все кончилось. Ну ладно, подумала я, и такое бывает тоже. Он говорит что любит меня, хочет жениться, но я стала такая осторожная после своего француза, что ему отказала. С утра опять позвонила эта девушка, я сказала, что в пять утра может звонить только либо жена, либо сожительница.

Я сказала, что я не позволю ему такого поведения, что это нечестно по отношению к нам обоим. После некот. времени, он сказал, что поговорил с ней ультимативно, что минус в том, что они живут в соседних подъездах...)))) У них нет детей, она не имеет на него никаких прав.

Прошло время, я ему не доверяла, но его любовь, совместные планы на будущее и пр. начали убеждать меня в обратном. НО!!! Он звонит мне в течение целого дня, а по вечерам - нет. Последний раз я звонила ему сама вчера, он не брал трубку, потом через час прислал смс, потом я перезвонила, он поговорил со мной шепотом и  очень быстро, мне показалось, что он не один.
Я не хочу, чтобы меня водили за нос, я ему это сказала, он оправдывается, звонит, говорит, что очень был уставшим..

Девочки, написала я все сумбурно, если какие вопросы у вас возникнут, я постараюсь ответить. Чем больше живу, тем больше разочаровываюсь в мужчинах. Так больно.

 dolores (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru