2011-10-19
osen

osen: "Жизнь или дорога к себе". Повесть. Глава 87.

(Админ: для ускорения процесса текст публикуется без корректуры)

Предыдущая глава

87. Женщину, работавшую когда-то с Антоном, а теперь работавшую  на его должности, тоже звали Татьяна. Только эта Татьяна была старше ее как минимум лет на десять. Антон уже много рассказывал о ней. Говорил что это замечательный и компанейскй человек. Хотя Татьяне она таковой не показалась.
Женщина явно была хира и не проста, но в тоже время оказалась той еще болтушкой, поэтому Татьяна без труда выведала у нее подробности того самого прошлого о котором, с таким злорадством предупредил ее Иван. 
Девушку звали Евгения. Новая знакомая открыл страничку в социальной сети где на фото была миловидная девица с огромной выставленной на показ полуоголенной грудью.
- Грудь - это единственное, что у нее есть. Во всем остальном, это глупейшее и пошлое создание с тонкими и кривыми ножками, – прокомментировала фото другая Татьяна – "у нее даже образования девять классов всего. Пишет и то с ошибками. А уж репутация и прошлое такое, что говорить не хочется. Я не знаю, почему Антон с ней связался, но отношения были бурные. Целых два года не то жили, не то встречались".
- Так у него же семья была. Сын. Как я знаю, о разводе там тогда речи не шло?
- Я не знаю. Думаю, что Женя эта для него была просто командировочным романом. Тем более, что у нее ТАКОЕ прошлое. Сама знаешь - на таких не женятся. Ну а семья есть семья. Знаешь, я как-то слышала, как он с Ириной своей ворковал. Правильно говоришь – разводом там и не пахло. Ох уж эти мужчины. 
- А что было дальше?
- А дальше был скандал. Женя эта вроде как позвонила Ирине и рассказала о их романе. Ирина устроила разбирательство. Антон естественно разозлился за это на Женю, и они вроде как разбежались. Она быстренько нового сожителя себе нашла. Был у наших подрядчиков инженер, вдовец с двумя детьми. Юрой зовут. Он проекты наши курировал. Ну вот она с ним и сошлась. Антон вроде как переживал, а вроде как и нет. Она же постоянно здесь в его кабинете торчала.  
- А вдовец-то ее куда смотрел? С ним жила, к этому ездила. Не удивлюсь если спала с обоими.
- Конечно спала. Я сама заставала, как она на Антоне висела здесь. И Юре этому говорили, но там история еще та. Антон же Жене этой денег на покупку машины не то одолжил, не то подарил. Мне вот он лично говорил, что одолжил, а она говорит, что подарил, чтобы к себе вернуть. Кто теперь там разберет, где правда. И я думаю, что Юра этот, за те самые деньги и позволял ей на два фронта крутить. Он ведь непростой парень - в покер играет и хорошо играет. Сейчас вроде только этим и живет. Кстати он с тех денег, что они у Антона выманили, и поднялся. 
- А что Антон даже денег своих у них не забрал обратно ?
- Да в том то и дело. Они его чуть ли не в изнасиловании обвинили, ну и вытребовали с него расписку, что претензий не имеет. А может он сам отказался брать. Кто там правду знает.
- А может она правду говорит. Может действительно любовь такая была?
- Да какую правду. Я же тебе говорю - репутация у нее еще та еще. Когда Юра этот на ней жениться собрался, все его друзья в шоке были. Отговаривали все, но он только одно твердил – у меня еще никогда не было такой женщины. 
- М-да. История. Может и правда Антон тоже, как и Юра этот, по ней с ума сходил.
 - Не знаю Тань. Я не поняла тогда. Я же недолго с ними работала. Он вроде и с этой крутил и домой все время мотался. Да кто их поймет этих мужиков. Мой вон старый козел, а все тоже налево смотрит. А у вас-то серьезно все? Или?
Татьяна улыбнулась и ответила женщине так, как та никак не ожидала – «у нас взаимовыгодное сожительство. Надоест – разойдемся».

Вернувшись в офис, Татьяна набрала в поисковике социальной сети названную ей фамилию -  перед ней открылась уже виденная ею сегодня страница. О чем подумалось при взгляде на девушку, о которой ей только что столько всего рассказали. Почему сердце наполнилось какой-то тоской и грустью. Чем так зацепила ее эта выставленная напоказ огромная грудь, Татьяна так и не поняла. Она раз за разом разглядывала выложенные на сайт откровенные фотографии и не понимала сама себя. Подумалось – а может это и правда была любовь. Она уже немножко знала Антона. Знала, как рачительно он относится к деньгам, и версия, что он просто так мог фактически подарить такую сумму, не выглядела правдоподобной.
А может эта Женя говорит правду. Может, действительно, он любил и ревновал ее. Пытался вернуть. Не зря же он раз за разом стремится приехать туда, где жил с ней. Раз за разом говорит о местах, где в то время отдыхал с компаниями. Глупо было бы думать, что эти все посиделки-прогулки обходились без участия этой девушки. А девушка была очень смазлива. А ее роскошную грудь можно было смело назвать мужской мечтой. А может он вообще вернулся сюда ради нее. Ради этой девушки. Вернулся в надежде вернуть прошлое.

Продолжение

Читать повесть с самого начала

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru