2011-10-11
LADA

Захотелось поговорить о чувствах, и как поступить. Держать или отпустить? Вернуться или забыть прошлое?

Хочу рассказать о подруге, она знает о том, что я решила написать сюда. Помогите советом или что Вы чувствуете на её месте? Она с ним прожила 6 лет а потом - просто горе и выбор.
Она с ним познакомилась когда была замужем и сыну был годик. Случайно в интернете, он стал ездить и наверно тогда и пошла любовь. Её муж обижал сильно... иногда бил. Вот её милый и не вынес, забрал её с сыном к себе в город. Он был женат и говорил как любит её, с женой не жил а жил с ними.

Но на улице они не могли ходить вместе, чтоб жена не видела, по его словам он не хотел делать больно близким. У него дочь почти одногодка моей подруги. Её сын называл его папа. Говорили о разводе, он всегда говорил ей сперва ты а потом и я.... она развелась в 2009 году а он нет, и не спешил. Ему и так было удобно и жили они на сьёмной квартире.

Она пыталась с ним поговорить чтоб взять квартиру в кредит, но нет не хотел и в свою не пускал... она просто стояла у него пустая. Потому что как он говорил сложно начинать там где было прошлое.

Вот так и жили и предохранялись они, спустя время он говорит как он мечтал о ребёнке. Мда уж. И вот она выиграла лотерею. Гринка. Он сразу начал развод, но жена специально всё тянула и он не успел на интервью с ней. Она прошла интервью и получила визы на сына и себя. Сказала давай распишемся и потом я попробую тебя забрать, но он хотел сразу роспись и звонить в посольство, но они бы так не прошли интервью.... потому что свежий развод и сразу брак. много было нюансов... в итоге он злился и решил отправлять её саму с сыном.

Они уехали 23 апреля, его шутки всю дорогу были такими встретишь негра и будешь счастлива, а ехали они в Детройт... это ужасный город, он даже не спросил как они доехала и как она с сыном. Встретила подругу  знакомая, помогла с работой и рент. Ей её  денег-то дал на первое время.

Но вот проблема... приехала летом и сына негде было оставлять, а работа не ждала... мол выходи и всё, сын сам посидит... а ведь если заложат так и прав лишат материнских.

Была ещё одна знакомая, но она прилетала позже и моя подруга планировала к ней, пыталась поговорить со своим но ему не до них было... вот и полезла она на сайт знакомств, встретила парня он её с сыном и забрал к себе и сказал, что ты себе представляешь что такое ребёнок сам дома? - полиция и так далее, вот и стала она с ним жить, но понимает что они как люди разные и она не сможет так долго жить.

Когда бывший узнал... у него вроде как приступ был... молил подругу вернуться и хотел жениться, всё для неё, но она теперь не может... любит его по-прежнему, но не верит... она думает ему Америка нужна он играет в лотерею с 1998, да и потом всегда расчитывал наверно на шансы... ведь заполнял анкеты на свою семью.

Сейчас моя подруга получила документы на сына и себя, но на сердце нет покоя. Сын счастлив и ему тут хорошо. Что делать? Вернуться или забыть прошлое? Страх в том что измену не простит, с другой стороны была ли это измена? Хотя измена ли это с таким отношением к ней? Ведь за 6 лет он мог с ней построить семью? Почему всё именно так?

LADA (США) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru