2011-06-22
Karinka

Такие разные шоу. ТВ-Шоу "Холостяк": звезда американского телепроекта "Танцы со звездами" Максим Чмерковский и 25 девушек.

Здравствуйте девочки. Смотрела шоу "Холостяк". Впечатления от шоу смешанные, но больше - не очень приятные. А как Вам это шоу? Что Вы думаете о нем?

"Описание:
Страна: Украина.
Выпущено: Украина / СТБ
Язык: Русский/Украинский
Жанр: ТВ-Шоу
Спустя 16 лет бывший одессит, а нынче звезда американского телепроекта «Танцы со звездами» Максим Чмерковский вернулся в родную страну, чтобы остепениться и найти себе жену. Ему приписывают романы с партнершами на американских «Танцах со звездами» - экс-солисткой Spice Girls Мэл Би, актрисой Дениз Ричардс, певицей Бренди и дочкой известного боксера Мухаммеда Али - Лейлой. Его несколько раз видели в компании Мадонны. Сплетничают, что певица готова была бросить ради Чмерковского своего бой-френда Хесуса Луса. 31-летний плейбой и сердцеед разбил не одно женское сердце. Его имя не сходит с первых полос американских таблоидов, а теперь о нем говорит вся Украина. Последние несколько месяцев известный танцор провел с командой СТБ на съемочной площадке проекта «Холостяк». С 17 марта вся страна будет наблюдать, как на наших глазах рождается новая любовь. Главными действующими лицами нового масштабного реалити-шоу станут 25 очаровательных девушек и один мужчина. Закончится ли эта красивая сказка хеппи-эндом, мы узнаем в конце мая. Тогда наш успешный, умный и привлекательный герой должен будет выбрать ту единственную, которой предложит руку и сердце".

http://www.intv.ru/view/?film_id=116257 - видео про TV-холостяка Максима Чмерковского и его семью. 

Karinka (Украина) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru