2011-05-25
Dinara

Он предложил мне пожениться, но, чем ближе лето, тем сильнее я чувствую его отдаленность от меня...

Девчонки, посоветуйте мне: что делать?

мне 20 лет. летом исполняется 21. у меня есть парень встречаемся 3 года. я его очень сильно люблю. Когда мы вместе все хорошо. Он просто ангел. а когда отдаляемся начинается ругань, ревность...

Он учится в другой стране и вынужден все время проводить там. Я иногда езжу к нему. И там мы счастливы..

А когда он возвращается сюда.... Он становится бесчувственным, холодным и грубым. Раньше он не был таким..

Примерно год назад он предложил мне пожениться этим летом. Но чем ближе лето, тем сильнее я чувствую его отдаленность от меня... Я люблю его, как кошка и на все закрываю глаза... Но я уже устала..

Он - как ребенок. И как-то признался что ему хочется им быть. Тогда зачем было все это говорить. давать надежду. я как дура и платье выбрала. И подругам всем растрезвонила... я ведь просто поверила. это разве плохо?

Он очень зависим от мнения своих родителей. И я им никогда не нравилась... в упор меня никогда не видели ...А его мать вообще кажется меня ненавидит. Они в начале запрещали нам встречаться. Но он как то нашел силы бороться.

А теперь сижу и думаю .... как жить дальше. мечты рушатся как карточный домик... А самый родной и любимый человек отдаляется с каждым днем. По характеру он очень зависимый, добрый, чуткий. я очень люблю его и не хочу его терять... Помогите мне!!!

Dinara (Казахстан)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru