2011-03-06
sib

Разладились отношения с мужем

Всем доброго времени суток. Мне 31 год, со своим мужем живем в браке 7 месяцев, до этого жили 2 года.

В последнее время мне не хватает его внимания, он не интересуется мной, ему не интересно, что я чувствую.

Перестал интересовать меня секс с мужем, потому как без эмоций - не могу. Он это заметил и спросил, в чем причина, я начала разговор, хотела объяснить, что меня волнует и как с этим бороться.

Хотела предложить ему, чтоб уйти от бытовых проблем, хотя бы раз в неделю куда нибудь выбираться, можно в кино, можно просто на прогулку. Только он даже не захотел меня выслушать, сделал вид, а может и на самом деле так, что ничего не произошло, так и не выслушал меня.

После этого я замкнулась в себе, разговор наш состоит из привет-пока и разговоров о работе, и о нем "любимом". На данный момент, он опять спрашивает, почему я грустна, что случилось, но говорить с ним мне уже не охота.

Я совсем запуталась, люблю я его еще или нет, как дальше мне строить с ним отношения и стоит ли. Или причина всех конфликтов только во мне и я сама во всем виновата?

Я окружила его заботой, стараюсь всегда его понять и простить, но в ответ я жду того же, но не получаю. Стоит ли в очередной раз сделать над собой усилие, улыбнуться ему и дальше жить до очередного "кризиса души моей"?!

sib (Россия)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru