2011-02-13
Алина_Н

 Алина_Н: Муж охладел, а свекровь постоянно поучает.

Здравствуйте ! Пишу Вам потому-что не в силах уже в себе это держать . 

Начну с самого начала .

Я живу в провинциальном городке . Мне 19 лет . Вышла замуж рано . С мужем познокомилась за долго до наших отношений , гуляли вместе в одной компании . Потом все розбежались кто - куда .

Как - то мы с девчёнками пошли гулять на аллею ( там всегда у нас собираеться молодёжь ) присели на скамейку , сидим между собой болтаем и тут подходят к нам три парня , давай знакомиться . Конечно-же мы друг-друга узнали обменялись номерами , начали встречаться а потом всё так быстро случилось . . .

 Прожили 8 месяцев . Я забеременела . Родила мальчишку здоровенького . Только я родила мой муж ко мне постепенно охладел . Он перестал мне оказывать знаки ВНИМАНИЯ , перестал называть ласковыми словами , дерзит постоянно . Мне очень обидно что в свои 19 я не интересна мужу . Посоветываться мне не с кем . Родственники у меня пьющие и из-за этого я не очень охотно с ними общаюсь . Подруги тоже уже семейные , им не до меня .
Живём мы в одной квартире со свекровью . Она всё время меня поучает , говорит что я всё не так делаю , не так за ребёнком смотрю , не так покупаю всё . Если мы делаем большую покупку - ВСЁ НЕ ТО , ВСЁ НЕ ТАК. А если невестка шапочку покупает и свекрови она не нравиться , свекровь всё равно скажет какая невестка молодец и какая красивая шапочка. Свекровь у меня на пенсии .
Я решила пойти на работу на пол-ставки ( 5 часов в день ) .теперь меня все критикуют , мол бросила ребёнка , а жить на что-то надо. Посоветуйте пожалуйста что мне делать в такой ситуации? За ранее большое вам человеческое спасибо! Алина_Н (Украина)
авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru