2011-02-07
London

Снятся ли вам кошмары?

снятся кошмары

    Мне очень часто снятся кошмары, очень яркие, хорошо запоминающиеся, со множеством действующих лиц и с таким сюжетом, что Хичкок нервно курит в сторонке.


    После таких снов я просыпаюсь абсолютно разбитая, с головной болью и, естественно, абсолютно не отдохнувшая. Начала прослеживать закономерность и взаимосвязь этих ночных сериалов-ужастиков с количеством дневной нервной нагрузки.


    Вот сейчас, я на пороге важного события в жизни, днем мысли скачут в голове, как кенгуру, а после ночью меня добивает всякая жуть.


    Из последнего - всю ночь таскала за собой гроб, потом его потеряла, долго искала, но найти так и не смогла. Обычно не заглядываю в сонники, но этот сюжет стал последней каплей, и я попыталась расшифровать его при помощи интернет-толкователей.


    Чего я только не прочитала! Постаралась отложить в памяти положительные и жизнеутверждающие версии, но на душе все равно как-то неспокойно.


    Немаловажную роль в возникновении кошмаров играет и то, что у нас, вернее, там, где я сейчас живу, принято поздно ужинать. Причем основательно, плотно, и с вином. И через ночные кошмары желудок высказывает свое недовольство.


    Перекроить здешний уклад жизни я не смогу, да и не хочу. Сама нахожу большое удовольствие в посиделках за ужином. Но, когда я внутренне относительно спокойна, то кошмары не снятся, несмотря ни на какие застолья. А, так как, девушка я впечатлительная и спокойна бываю достаточно редко, то кошмары уже стали частью моей жизни, ее ужасной частью.


    Как бороться с этим? Если у вас есть какие-то рецепты - поделитесь, пожалуйста!

    London (Италия)

Предыдущие публикации этого автора:

Климатическая адаптация

Интернациональные пары и религиозные запреты. Дата свадьбы в соответствии с религиозным календарем?

Надоедливый друг мужа

Деньги на карманные расходы для неработающей жены


 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru