2011-02-03
Juuuulllia

НО! У него - жена и ребенок!


    Прошу, помогите мне разобраться в себе или просто дайте совет. Я уже, наверно, с ума сойду, держа это все в себе. Совсем ни с кем не могу поделиться.
    Мне 22 года. Я замужем. Но в браке у меня счастья нет. С мужем я познакомилась более 3 лет назад в деревне у бабушки, нас познакомили наши сестры. Выйдя из зала дискотеки, я встретила его. Его глаза сразу покорили меня. После этого - кафе, посиделки у друзей, ночные выезды на природу, прогулки по ночному городу... Все было так хорошо... Но сейчас даже это время не греет мне сердце, слишком много боли, оскорблений, обид... Вот перелистываю наши фотографии, а я ведь там счастлива и беззаботна.
     Но даже уже когда мы встречались, он начал распускать руки, но я закрывала на это глаза (ДУРА!!!), он говорил, что это делает только из-за того, что я это заслужила, (НО ЗА ЧТО!!!!) за то, что он у меня не первый молодой человек (до него я встречалась 1,5 года с другим парнем, и он стал моим первым мужчиной). Как он только выпивал, так на следующий день в институт я ходила с синяком или с разбитой губой. Я ни с кем этим не делилась. Даже маме, самому близкому человеку, ничего не говорила, т. к. думала, что только заставлю ее нервничать и переживать. Но я не уходила, - наверно, любила...
    Эти его распускания рук стали намного реже после свадьбы. Я стала полностью его, и, может быть, поэтому он успокоился по поводу первого моего раза... Не знаю. Но началась другая проблема. Он увидел в моей маме человека несущего всеобъемлющее зло. Он настолько ненавидит мою семью, что не описать. Ладно бы гадости и все обзывания на меня! Но на мою семью... за что!!! Они ему вообще ничего плохого не сделали. Наверно, просто из-за того, что я их очень люблю. Он запрещает мне с ними общаться, говорит, что они на меня плохо влияют... Мы постоянно на выходные ездим к его семье, но не к моим!!!!
    А еще у нас нет ребенка. А он его очень хочет. И заставляет меня идти в больницу проверяться. Но я не хочу, чтоб мой ребенок жил в семье, где распускают руки, где он, даже к своей бабушке не будет ездить... Я так не хочу, поэтому и не иду, а из-за этого все скандалы. Он говорит, что ребенок все решит, и все у нас будет хорошо. Наверно, ребенком он еще сильнее хочет меня привязать к себе.
    Около полугода я сидела дома после окончания института. Он не разрешал мне работать. Он получает достаточно, чтоб прокормить нас и отложить "на черный день". Я была домохозяйкой. Целыми днями сидела одна. Только кастрюли, полы, грязное белье и готовка. А так же постоянные упреки, обзывания и унижения...
    Чувствуя, что потихоньку начинаю сходить с ума, я, через скандалы, устроилась на работу учителем дополнительного образования. На эту зарплату не проживешь - это точно... Но у меня появилась хоть какая-то радость - общение с детьми, общение с коллегами и...
    Там я встретила его... Он мне понравился с первого взгляда. Он папа одного из моих учеников. Я, как маленькая девочка, ждала тот день недели, когда они придут на урок, и я увижу его... В течение 2 месяцев я смотрела на его фото, найденное в интернете и мечтала, когда же он обратит на меня внимание, хотя уже замечала, что он с интересом смотрит на меня, каждый раз интересуется - как у меня дела, наблюдает, как я провожу уроки, пытается завести со мной разговор, но я оказываюсь постоянно занята.
    И вот он предлагает мне подвезти меня после урока, он подвозил меня раза 2 до дома, мы разговаривали ни о чем, и я понимала, что его голос, его великолепный профиль настолько близки мне... Я даже знала, когда у него день рожденья, и даже написала ему смс, но не отправила. Я просто сейчас понимаю, что уже тогда влюбилась в него полностью, просто не давала своим чувствам вылится наружу... Я замужем, он женат, и у него ребенок!!! 
    Но в канун нового года, 31 числа приходит смс от него... он просто спрашивает: как у меня дела и как подготовка к новому году. Вы не представляете мои чувства, мою радость, когда я это прочитала... мы начали переписываться по смс, потом через интернет... Хотя знали, что еще 10 дней не сможем встретиться...
    10 дней ожидания прошли в переписке, и наконец-то мы встретились!!! Все было настолько хорошо... столько нежности, столько тепла... его объятья... Я счастлива рядом с ним!!! Я даже раньше и не думала, что от поцелуя может кружиться голова и колени подкашиваться!!!
     Каждая его смс заставляет мое сердце биться все чаще, его голос... ах... его голос... он божественен, его объятья, его тело, его тепло, его нежность, его доброта... я просто обожаю его... 
    Он обещает, что мы будем вместе, и что обязательно разведется и заберет меня, и мы будем жить долго и счастливо. Мы постоянно мечтаем о днях, когда будем вместе.
    НО!!!!!! у него жена, и ребенок. Он говорит, что у его жены уже давно есть кто-то, и что в марте-апреле они с ребенком переезжают на другую квартиру, и что они разводятся, но зачем же тогда совместно недавно покупать машину в кредит? Зачем ломать телефон и симку, читая мои смс??? Не понимаю!!!!
    Я боюсь, что разрушаю семью!!! Я этого очень не хочу!!!
    Сейчас муж у меня стал просто шелковый. Может он видит, что мне это все уже надоело, и в любой момент я могу уйти. Поэтому, сейчас изо всех сил старается сохранить нашу семью. Когда смотрю на него, мне становится его жалко из-за того, что обманываю его, но любви не чувствую... он говорит, что любит меня... Уйти от мужа - а что там??? В меня будут тыкать пальцем и говорить - разведенка!!!!
    С другой стороны - мой любимый, который женат и с ребенком, предлагает ПРОСТО подождать, и мы с ним будем вместе. Но что ждать - не знаю!!???? А может, это просто обман, и он просто хочет соблазнить маленькую девочку, и затащить меня в постель...
     Я знаю, что должна что-то решать, но может боюсь...

    Juuuulllia (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru