2011-02-02
Alinocha

История знакомства с мужчиной из США

С полгода назад я познакомилась с мужчиной из США, как он красиво писал о себе уж слишком идеально,  в течение полгода мы активно переписывались, я забросила всех женихов и уже воображала себя в свадебном платье.

Но что-то постоянно всплывали неприятные мелочи. Последнее, что заставило меня задуматься,  это то, что был новый год, и мы уже были как полгода в тесной переписке и звонили друг другу. Я приготовила ему подарок на Новый Год и попросила мне написать его адрес, чтобы переслать подарок. Но он сказал,  что не надо этого делать. Я искренне возмутилась и прямо спросила: ты живешь не один? На что он мне ответил,  что живет один,  но ничего присылать не надо. Но как я могла это проверить? Домашний телефон я не знала, и адрес мне тоже не давал,  только высылал массу фото нового шикарного дома и категорически не отправлял личные фото.

В общем, под новый год мне стало совсем неспокойно на сердце и предложила встретиться на нейтральной территории,  до этого он писал, что не может получить визу в Россию. Естественно, вопрос о том, чтобы он мне оплачивал билеты и гостиницу,  визу – я даже не поднимала.

Я оплатила все сама,  потратив 2 своих полных з/п,  деньги которые долго откладывала на кухонный гарнитур и отписалась ему. Что сделать... любовь дороже денег, заработаю еще. На что он мне ответил, что тоже забронировал гостиницу и хорошо бы, чтобы я ночевала с ним. Я прямо написала,  что как я могу ночевать с незнакомым человеком, к тому же я уже оплатила гостиницу. Видимо, я изъяснилась непонятно, так как он меня переспросил «так у нас будет секс?!». Я еще раз повторила,  что мы не знаем друг друга.

К слову сказать, гостиницу я смогла позволить себе в разы лучше и в лучшей бухте. Хотя он писал,  что у него 3 дома,  29 мотоциклов, сам хорошо зарабатывает - и доктор, и юрист, и книги пишет.

В первый день, когда мы увиделись в холле гостиницы, он подарил мне блеск для губ и блеск для тела какой-то не понятной марки. Дело в том,  что у меня аллергия, и я уже лет 5 пользуюсь только «ланком». Наверное,  у меня на лице все было написано. Хотя я его поблагодарила за подарок и попросила пока мы гуляем взять себе в карманы (в мои бы все это добро бы и не влезло). Когда прогулка закончилась, подарки забыли мне вернуть,  как впрочем и на следующий день.

Еще он сказал,  что у него было мало времени, чтобы найти мне подарок. Гуляли мы, скажем прямо, грустно. Во-первых,  я была разочарована его возрастом: он писал,  что ему 39,  но там тянуло ближе к 50 (а мне 26, выгляжу намного моложе). Хотя те несколько фото, которые он мне высылал, были явно его, но видно с далекой молодости.

 Далее я вспомнила, что он так и не захотел со мной общаться по видео камере. Я мысленно ругала себя за свою глупость,  оплатить самой путевку и теперь гулять с хромающим «мужичком».  Еще выяснилось, что у него уже была молодая 19 летняя жена,  за 2 дня он изложил 2 версии почему они расстались, то она нашла себе другого, то ей было мало 1000 долларов в месяц на содержание.

Ладно, я решила хотя бы не портить себе и ему настроение и провести эти дни дружески и приятно. Мы гуляли около 3 часов пешком,  когда он видимо устал и спросил не хочу ли я есть. Я ответила, что не слишком голодна. Мы пошли в кафе, я предложила заказать пиццу на двоих, а себе взяла салат. Он себе не заказал ничего, пицца была явно маленькой даже для одного человека, и я отдала ему половину мизерной порции салата. Когда мы вышли из кафе он ответил:   «для «не слишком голодна» у тебя очень хороший аппетит,  ты достаточно много ешь». Боже, как было обидно, да я же ем полсемечки, мой вес всего 47 килограмм,  мне, чтобы насытиться, хватает полсалата, а как взрослый мужчина мог наесться 100 граммами капусты и половиной тонкой пиццы.

Еще мне сделали замечание,  что мне бы следовало поправиться в бедрах, так как я в этом месте худая, а так в общем выгляжу прекрасно.

В общем, на следующий день история повторилась,  мы пошли в японское кафе, где он заказал себе 4 ролла, я заказала столько же (думала - поем вечером в своей гостинице), он умудрился съесть половину моей порции слава богу не сказал,  что я много ем.

На следующий день у меня начался грипп,  я думала я умру температура была под 40,  он позвонил,  сказал увидимся завтра, когда тебе будет лучше. Но как, скажите мне как,  практикующий доктор,  может себя так вести. Он даже не предложил мне помощи,  а я забыла дома антибиотики.

Через 2 дня я, самостоятельно с температурой, вылетела на родину.

Сейчас хотелось бы обо всем подумать с холодным сердцем. Может, я действительно слишком придираюсь? Хотелось бы услышать мнения участниц форума,  тем более, что один раз я уже обращалась к вам за советом и мне очень помогли. Заранее спасибо за ваши комментарии, а может вы увидите ошибки в моем поведении в поисках "достойного мужчины". Может, на что-то надо обращать более пристальное внимание?

Alinocha (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru