2010-12-29
Delara

Адаптация за границей. Надеюсь выйти замуж за иностранца, с перспективой получить образование в его стране, т.к. образования нет, но очень хочу работать.

Здравствуйте. Опубликуйте, пожалуйста, мое письмо. Подозреваю, что обращаюсь не по адресу, но вдруг кто-то откликнется, очень нужна любая информация. Нашла вас недавно, не успела ещё прочитать всё, если не трудно, направьте или подскажите. Ситуация такая. 

 

Надеюсь выйти замуж за иностранца, сейчас в поиске, с перспективой получить образование в его стране, т.к. образования нет, но очень хочу работать. Если кто имел похожий опыт подскажите: на какую страну ориентироваться, где действителен школьный аттестат СНГ, а если не действителен, есть программы подготовки (типа Foundation), не очень высокие цены (не думаю что будущий муж будет готов оплатить).

 

Информация, которую нашла в интернете - в основном для тех кто едет именно учится, как иностранный студент, я же буду (надеюсь) женой гражданина. Может это даст какие-то преимущества, как уменьшение цены, например, вроде в Дании так.

 

Еще была информация, что прожив в стране 3 года (в Европе), получаешь статус home student и поступаешь наравне с гражданами. Очень прошу, откликнитесь, может посоветуете сайты. Мне 24 года, есть только аттестат.

 

P. s. Есть маленький ребёнок, 1год (если это важно). Заранее спасибо. Можно писать на адрес lady_zefirka@mail. ru

 

Delara (Кыргызстан)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru