2022-01-12
usa

Муж меня не ценит и не уважает!

Здравствуйте. Мне 22, моему ребенку 1 год, я замужем почти 2 года, и уже у нас начались проблемы.

Муж меня не уважает, не ценит. С мужем как только мы познакомились у нас была бешеная любовь, через 5 месяцев мы поженились, инициатива была с его стороны, родился ребенок по его инициативе в первую очередь.

Было все хорошо, но последние пол года, мы не находим общего языка.

У нас сейчас проблемы с деньгами, приходится во всем себе отказывать, но только почему-то ему нет, он тратит последние деньги на пустяки, я пробую с ним поговорить об этом, что нужно быть экономней, он в ответ только начинает орать.

муж унижает жену

Говорит, что я должна с ним во всем соглашаться, слушать его, говорит, что я не должна иметь личного мнения. Унижает меня при своих друзьях и им позволяет это делать, говорит что заслужила, из-за того что могу допустим просто не посмеяться с их шутки и еще что-то в этом роде.

Ходит с друзьями гулять, тратит деньги, меня с собой не берет, хочет типа развеяться. Хочет. чтоб я никогда не спрашивала где он, когда придет и с кем. Говорит сам захочу, скажу, но говорит лишь иногда.

Прячет от меня деньги. Я говорю ему ребенку нужно молоко, он говорит, ищи деньги где хочешь, подскажите что мне делать? Как жить дальше?

usa

Ответы на это письмо читайте внизу страницы под блоком рекламы.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru