2020-12-11
_Марина_

Что дарят европейцы друг другу на Рождество?

Что дарят европейцы друг другу на Рождество?

    Здравствуйте, Девы!

    Я бы очень хотела посоветоваться по поводу подарков для моего любимого и его семьи. Что дарят обычно европейцы друг другу на Рождество.

    Когда на мой день рождения мои друзья дарили мне довольно дорогие подарки (например ювелирные украшения), его это удивило. И он все время говорит, чтобы я ничего дорогого не покупала.

Лучше, если я его родителям подарю открытку и, может быть, фотки моей семьи. Ну, я так просто не могу. Я люблю дарить подарки, особенно когда близкий человек радуется. Да и в моей семье так принято. И мои друзья тоже любят радовать друг друга.

    Его родители - очень хорошие люди, и его мама все время что-то передает для моих дочек. Когда я сказала, что хочу подарить его дочке серебряное украшение – он сказал, что она не носит ювелирные изделия и не пользуется косметикой.

К мехам она тоже как-то странно относится (т.е. даже шарф с меховой отделкой, который я хотела подарить, чтобы не простужала горло, не подходит). Ну что за девушка такая? Да и я всегда считала, что российский шоколад - очень хороший. Но по их меркам - швейцарский лучше.

   Так что посоветуйте, пожалуйста, кто что дарил на Рождество своим новым Европейским Родственникам. 

   Марина

  

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru