2010-05-14
SweetyKat

Ретушь фотографии.

Здравствуйте Дорогие Дамы!
Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу виртуального дизайна фотографий. Дело в том, что в Интернете в одном из блогов я познакомилась с женщиной - виртуальным дизайнером. Ее работа - это ретушь портрета, коллажирование, изменение фона... то есть все, на что способен фотошоп, как я понимаю. Стоимость работы 100 долларов.
Я думала, будет дешевле, но так как хотела сделать подарок себе и своему жениху, а именно чтоб его фотографию как-то сделать интересной, оригинальной, я ей послала несколько его фоток. Надо отметить, что парень мой красивый и без фотошопа. Это так, к слову.
Сегодня получаю ответ, что окончательная цена 200 долларов (!!) и что нужна 100% предоплата по Western Union. То есть надо накинуть еще где-то 40 или 50 евро. Я, скорее всего, откажусь... Или я ничего не понимаю в творчестве и сколько оно стоит??
Мой знакомый работает компьютерным дизайнером, и в принципе я знаю, в чем состоит такая работа - это иногда надо всю ночь просидеть и корпеть над заданием... вдохновение искать. Но никогда ему деньги 100% предоплатой не платили. К тому же, дама живет на Украине и сомневаюсь, что платит какие-то налоги с заказов, хоть это, конечно, и не мое дело. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.

С уважением,

SweetyKat (Германия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru