2010-05-12
SKODA

Встретила противоположного моему мужу человека.

День добрый! Хочу рассказать ситуацию и попросить совета, как быть.
В общем, ситуация банальная, прожила с мужем 21 год, он замечательный человек, но совершенно безынициативный и ни к чему не стремящийся. В жизни практически ничего не добился, хотя и не дурак и знания неплохие. Как бы я в свое время не старалась его подталкивать, не получилось. Любитель пива. Пьет его каждый день по 5-8 литров. Помогал редко, денег особо не зарабатывал, был период когда все шло хорошо у него в материальном плане, но быстро прошло.

Я работала всегда, последние 13 лет основной  источник дохода семейного я. Есть дочь. Как отец он замечательный! Тут претензий нет. Я же постоянно стремлюсь к более высоким результатам жизненным.

 



Ну и догадываетесь конечно, встречаю совершенно противоположного моему мужу человека. Тоже женатого, тоже не совсем довольного своей жизнью. Закрутилось у нас. Прошло 2 года, он развелся, я тоже сказала, что хочу развестись. Сопли-вопли и шок. Надо сказать, что последние лет 5 мы с мужем постоянно ругались и были недовольны. С его стороны много сказано, с моей тоже немало. Жить больше с ним не хочу и не буду.

Разбежались, живем  по разным квартирам, он постоянно приезжает к дочери. Познакомила я свою дочь и мужчину. Все было хорошо, дочь к нему совершенно спокойно отнеслась, общалась и играла. Он с ней возился без проблем. И тут отец начинает ее настраивать против него.  Разумеется я не рассчитывала, что он будет рад такому повороту событий, однако на запудривание мозгов ребенку тоже не рассчитывала. Она тут не при чем. Спрашиваю, зачем он так делает, отвечает - нагажу тебе, дочь от тебя отвернется, а мне того и надо! Ну говорил дочери "ты меня родного отца променяла на дядю, слишком ты к нему хорошо относишься. А мне он враг".

Ну, итог не заставил себя ждать. Дочь начала психовать, что дядя плохой, бесит ее и т.д. Вот... что делать не знаю. Хочу как-то исправить ситуацию, и говорю и ней, все бесполезно.

SKODA (Россия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru