2010-04-29
Larrisa

Роль независимой женщины в моей ситуации - глупость?

Два года назад я выгнала мужа. Наша жизнь превратилась в череду его пьянок и драк. После такой совместной жизни я и слышать ничего не хотела о браке как таковом. Думала - познакомлюсь с кем- нибудь исключительно для секса, он ведь нужен для здоровья.


Не прошло и месяца как встречаю я своего старого знакомого. Узнав о том, что я свободна - предложил мне встречаться. Не скрывая, что конкретно ему нужно от меня. Я то, к тому времени год прожившая без секса (жили с мужем в разных комнатах, к себе не подпускала) - обрадовалась. О, это как раз то, что я хотела!!!.... Как я попала!

Я влюбилась. Но у меня есть дурацкая черта в характере. Я ничего про себя не скрываю, предпочитаю, чтобы люди не обольщались насчёт меня, не считали меня лучше, чем я есть. Вот и я рассказывала ему про то, как дралась с мужем, что и замуж-то вышла не по любви, а потому что все выходили. И что вообще больше замуж не собираюсь. Думала, что он оценит то, что я не потащу его под венец. Что в итоге. Мы встречались очень редко.Он ссылался на занятость. Когда же я со всей своей прямотой высказалась на тему, что хочу не только секса - он ответил, что ничего серьёзного и не планировал, так, только встречи время от времени... Он на то время был ещё неразведён, жил с женой в одной квартире, но утверждал, что между ними давно ничего нет.

Я обижалась, не один раз в сердцах звонила ему и говорила, что всё кончено, что не верю, что не живёт с женой. Полгода мы не встречались, а потом он появился с известием, что развёлся и снимает квартиру. Однажды он спросил - не собираюсь ли я замуж. Я ответила, что это нереально, назвала много причин... И опять - редкие встречи...

Я очень хочу быть рядом с этим человеком. Только где моя хвалёная откровенность? С одной стороны, всячески даю понять, что кроме него мне никто не нужен. С другой... Я же помню его шутки: "Замуж не собираешься? Или меня ждёшь? Захомутать хочешь?". Вот в очередной раз сморозила: "Кто почувствовал свободу, вряд ли от неё откажется"... Как будто играю роль - независимой женщины. Но на самом деле-то я не такая... Что делать? Как исправить свою ошибку?

Larrisa (Россия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru