2010-04-19
Milena5

Жизнь после развода.

здравствуйте, дорогие читательницы. Меня зовут Милена, мне 17 лет. Два месяца назад я вышла замуж. И вот только вчера развелась. До этого с мужем мы встречались два года, и казалось бы, любили друг друга. Но почему-то сразу после начала нашей совместной жизни начались частые ссоры, недопонимания. Первое, что меня насторожило, это то, что в первую ночь на вопрос: "любишь ли ты меня?" я так и не услышала ожидаемого, привычного ответа. Уже через неделю я обнаружила у него в телефоне переписку с другой девушкой. У нас был крупный скандал, после которого он очень изменился в плохую сторону. Он приходил домой и не разговаривал со мной, а вечером звонил ей. Первое время я пыталась с ним поговорить, но он так агрессивно реагировал на каждое моё слово, что потом я даже начала его бояться, и перестала ему, что-либо говорить. Так и до конца не разобралась с чем и именно был связан этот страх..... я решила терпеть, лишь бы не разрушить семью. Надеялась на то, что все изменится.... но увы... с каждым днем становилось только хуже.

И вчера утром, рано проснувшись, он разбудил меня и сказал, что нам нужно серьезно поговорить. Начал с того, что сказал, что больше меня не любит, что все, что было я сама и разрушила своим непониманием и тем, что я не делала того, что он мне говорит, и нам будет лучше если мы разойдемся сейчас по-хорошему, что мол так будет лучше для всех. Я все это время молчала. Не стала унижаться, просить дать мне шанс на исправление, хотя мне было очень больно, ведь он мне такой родной, и слышать такие слова от столь родного человека было для меня очень болезненно, я просто молча встала с кровати и начала собирать свои вещи. И больше он мне ничего не сказал. На этом все и закончилось. Сейчас я уже дома, у мамы. Она сама разведенная и сейчас очень переживает за меня.

А он счастлив, продолжает жить так, как жил. А я не знаю, как мне жить дальше. Больше всего меня угнетает то, что та девушка с которой он встречался, теперь счастлива. И он будет теперь с ней. Как подумаю.... такое ужасное чувство. Никогда раньше подобного не испытывала.... образовалась такая внутренняя пустота.... как его забыть, первый мужчина, первая любовь... смогу ли я...

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru