2010-03-29
Слоник

Еще в начальной школе меня дразнили мастодонтом, жир-батоном, слонищем

  Так обидно... Красавицей пупер-супер я себя, конечно, не считаю, но я очень симпатичная... мальчики обращали на меня внимание всегда, говорили, что глаза красивые, что я им нравлюсь (было несколько раз).
  Я – да, полная, большая и высокая, родина-мать ;-), но у меня такая фигура с рождения, как говорит бабушка моя: широкая кость у меня и тяжелая. И вот вчера однокурсница сказала, что я – шкаф, т.е полная и большая. Учусь получше других, преподы ко мне относятся хорошо, не глупая, почти отличница. Помогаю одногруппницам, если помочь просят... по учебе, и ей помогала столько! и вот такой грубый выпад... Зависть? Желание унизить, или цинизм? Сама она недалекая – ах, какой парень, глаза – так, нос так, губы так... А что, бывает иначе, и у других парней все поперек лица? ;-) Живет она в общаге, спит со всеми, у кого «нос - так, губы – так», к кому ее потянет...
  Теперь, если у меня фигура такая, бесполезно мне что ли худеть, уродилась раз такая... Еще в начальной школе меня дразнили мастодонтом, жир-батоном, слонищем, я огрызалась - глиста в корсете. Теперь вот зацепила подруга... Никогда, на самом деле, узких бедер не было у меня, значит ли это, что призвание мое  – материнство без кесарево, как говорит моя бабушка? Получается плюс какой-то от моей шкаф-купе-фигуры... Грустно вообще-то... до депрессии далеко мне еще, не моё это.

Слоник

Ольга Таевская: Слоник! Бог всего не дает одному человеку. Но поверьте, можно быть счастливой, успешной, любимой, имея неидеальную (по современным меркам) фигуру. Обязательно найдется тот, кто плевать хотел на современную моду. Конечно, держите вес, не полнейте, и тогда вы всегда будете выглядеть стройнее своих располневших после замужества подруг. Все в Ваших руках. А роды, действительно, с широкими бедрами -  натуральные и естественные, что очень хорошо, плюс, действительно большой. ИМХО.

Админ: В обязанности зарегистрированного пользователя входит: выполнение правил клуба, самодисциплина по выполнению этих правил. Выполнение правил во избежание неприятностей – забота пользователя, а не админа. Если админ пропустил нарушение – пишите в форму «написать админу», если админ заметил нарушение и наказал – обижаться надо только на себя. Чаще всего отключение от эфира бывает по причине: недоброжелательная критика, в том числе России и россиян, агрессия в адрес собеседников, насмешки над кем-то (пусть даже в завуалированной форме), национальный вопрос. Подробнее – в правилах клуба внизу главной страницы клуба. 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru