2010-03-30
Veronyka

Секс на одну ночь?

Добрый день.
Пыталась найти ответ на свой вопрос, а нашла ваш сайт. Думаю, я попала по адресу.

Мне 25 лет. Нормальная, молодая девушка. Пару недель назад подруга познакомила с мужчиной. Он значительно меня старше и уже полностью состоялся в жизни. Разведен. Он доставал нам пригласительные на одно культурное мероприятие. После того, как мы туда сходили, я позвонила этому мужчине, чтобы поблагодарить за билеты. Он предложил поужинать, и я согласилась. Все было чинно, красиво. За мной приехал водитель, мы поехали в ресторан, поужинали, а потом как-то я оказалась у него в постели. Вернее, я знаю как. Он мне сразу же понравился. Я знала, что это секс на одну ночь, что его полностью устраивает его свободный образ жизни. Ни в моих правилах так укладываться в койку, но не смогла удержаться. Как вы уже догадались, он естественно мне больше не звонил, после этого уже прошло дня 4-5. А я всё жду его звонка. Вернее, очень хотела бы увидеть на дисплее телефона его номер. Уже подумывала, не позвонить ли самой. Да вроде здравый смысл пока останавливает.
Вот как быть?! Очень хотела бы его еще раз увидеть.

Ольга_Таевская: Мое мнение. Вероника, он обязательно объявится (пометить территорию), скорее всего тогда, когда Вы уже начнете его забывать... он прекрасный психолог, да наверняка; и знает - когда надо обновить контакт. Вот в этом случае откажите ему, сошлитесь на занятость, он начнет рогом землю рыть... а вы опять откажИте. Только так можно сохранить себя, раз уж случился такой пассаж. Он, типа, рвется к Вам, а Вы использовали его и забыли... Пусть хоть раз побывает в шкуре использованной и брошенной... Очень полезно - и таким, как он, и Вам для самоуважения. Если сможете - вы супер, дальше будет легче побеждать любые преграды. 

Админ: В обязанности зарегистрированного пользователя входит: выполнение правил клуба, самодисциплина по выполнению этих правил. Выполнение правил во избежание неприятностей – забота пользователя, а не админа. Если админ пропустил нарушение – пишите в форму «написать админу», если админ заметил нарушение и наказал – обижаться надо только на себя. Чаще всего, отключение от эфира бывает по причине: недоброжелательная критика, в том числе России и россиян, агрессия в адрес собеседников, насмешки над кем-то (пусть даже в завуалированной форме), национальный вопрос. Подробнее – в правилах клуба внизу главной страницы клуба. 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru