2010-02-15
natulka

Лучшие варианты визита к жениху в США.

Добрый день, участники клуба!

вот я читаю все комментарии и понимаю, что какая то здесь атмосфера добрая, светлая. Девушки все такие развитые и интересные. Очень приятно было бы и мне чем-то быть полезной тоже...
не сочтите за труд объяснить неопытному человеку - как лучше посетить жениха в США? у нас в городе как-то не очень развито такое направление...
короче, у меня есть жених в штате Юта. Он меня давно ждет к себе в гости. И мы не можем ничего решить. у нас нет никакого опыта.
1. если он пришлет мне приглашение, то ясно дело меня пошлют далеко и надолго (я про консульство), потому как цель - остаться.
2. если брать тур пакет это нереально дорого (100 тыс руб., не меньше)
3. одна фирма предложила вариант за 550 баксов подготовить все документы. а потом я уже еду на собеседование. т.е. бронь в гостинице будет фиктивная. Но они говорят, что никаких отличий от других не будет. Но ведь консульство может и выявить это??
4. реален ли вариант, если жених сам сделает бронь в гостинице, купит билеты, все пришлет мне, а я готовлю доки и иду в консульство. И там про него ни слова конечно. Ну типа самостоятельный турист Лас Вегас мечтаю увидеть..)))

девочки... у меня каша в голове...((
кто возьмется прояснить?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru