2010-02-11
oluny

Где искать потенциального мужа в интернете.

Просьба помочь разобраться

Всем, здравствуйте!

Сразу хочу сказать спасибо за комментарии, за то что делитесь своим личным опытом, это все очень ценно!
Прошу прощения если здесь уже поднимался вопрос о интернет ресурсах где действительно стоит искать потенциального мужа, но, к сожалению, по поиску мне выдало три темы и конкретные ресурсы там указаны не были. Поэтому большая просьба рассказать какой сайт помог в обретении личного счастья каждой из вас (ред. По правилам клуба - сообщать адреса сайтов можно только в личных сообщениях).

Понимаю, что универсального нет и все очень субъективно, но тем не менее. По тем комментариям которые прочитала, было сказано, что лучше регистрироваться по максимуму и на зарубежных сайтах, вопрос - на каких именно, их масса, да и я не смотрю какую-то конкретную страну, меня интересует Европа, но прочитала замечательное письмо, о том как девушка счастлива в Индии, и какие там прекрасные отношения в семье))), поэтому я бы хотела какой-то универсальный ресурс, где не только немцы или англичане или любые другие европейцы в отдельности, но возможно более интернационально. (ред. По правилам клуба - сообщать адреса сайтов можно только в личных сообщениях).

Заранее всем спасибо, буду рада любой информации, поскольку решилась и нацелена поискать счастья за рубежом))).


И еще такой вопрос интересует, если все таки рассматривать русского мужчину, но проживающего за границей, подобных сайтов не существует? (если вопрос глупый не судите, пожалуйста, строго:))

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru