2010-02-16
lena8

Моя страсть.

моя страсть к одному человеку не дает мне нормально жить! у меня есть семья! в браке я счастлива, но старую любовь я не могу выбросить из сердца! иногда я задаю вопрос, зачем? почему тебя тянет к нему? ничего из этого не выйдет! но после его звонка все меняется! 
Наша любовь началось задолго до моего брака, секс-безумие, слезы, предательство, прощала, уходила, но, любовь и страсть меня околдовали! ! я лечу как на крыльях любви, ничего под ногами не замечая! семейная жизнь у него устроена - нежная заботливая девочка! ему наверное такая и нужна! у меня также все хорошо! 

но он со мной! ежедневные переписки! 
смс: "ты же меня сделала таким, меня тянет как магнит к тебе, когда мы познакомились, я не представлял, что такое может быть со мной, а потом от любви к тебе я сошел с ума! я готов тебя был задушить за твои капризы, за твой невыносимый характер.
твои сексуальные желания, ты о них так говорила что, я поддаюсь тебе, все что ты просишь я все делаю! я просыпаюсь утром и понимаю что во сне ласкал тебя! эта наша самая большая тайна! смотри прошу тебя, ты разобьешь мое сердечко! будь умницей! 
 "ты зажигаешь меня и жить охота", "только пиши мне", "я приеду в субботу" "я люблю тебя, ты самая родная".
он меня старше на 20 лет! как только я решила остановить эту связь, встретила своего заботливого мужа, все было хорошо, все утихло ровно на год, и вдруг звонок, он опять рядом! он также изменил свою жизнь - расстался с женой, ушел к хорошенькой молоденькой девочке, что еще нужно - живи и встречай старость! 
но нет, мы друг друга не отпускаем уже 10 лет! 
Раньше я мечтала, что буду жить с ним! буду всегда рядом, но ему это было совсем не нужно - только секс! душевные разговоры! и все! естественно мне хотелось большего! теперь я имею то большее - семью, уважение, только не любовь и не страсть! 
люблю тебя! каждое утро говорю своему мужу, а в мыслях думаю о другом! 
больше не могу! я умираю за другим, но как все поменять, мы тщательно скрываем нашу страсть, переписку! как же быть, куда мне бежать! что делать! как спаси себя! больше не могу так жить в постоянном вранье! в ожидании новых встреч! наши жизни устроены! и я надеюсь на то, что всё скоро пройдет! только скоро - это когда? 



авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru