2007-05-15
Юля_Омск

Юлия (Омск): Жизнь с мужчиной-христианином в Саудовской Аравии

Здравствуйте, дорогие девочки!
Во-первых, хочу поблагодарить организатора сайта! Это отлично, когда можно обратиться к абсолютно незнакомым людям с вопросом, который мучает тебя и получить поддержку и советы. Благодарю!!!

Во-вторых, я имею такой вопрос и действительно нуждаюсь в помощи, поэтому, девочки - милые, подскажите, кто чем может, я страдаю от недостатка информации!
Я русская, живу в Сибири, г. Омск.

Сейчас стою перед выбором связывать ли свою жизнь с мужчиной, которого люблю, но есть много вопросов. Он из Иордании, но христианин. В настоящее время работает в Саудовской Аравии и не имеет возможности поменять работу как минимум 3-4 года.

 

 

Мы в отношениях почти год, но скорее хотим быть вместе. Я думала, что мы будем жить в Иордании, но сейчас стоит вопрос о Саудии. В силу незнания НИЧЕГО об этой Арабской стране есть много сомнений и тревог. Я просмотрела кучу сайтов, честно говоря, не знаю что и думать, кто-то говорит, что жизнь в КСА - это ад кромешный, кто-то доволен всем.

Подскажите, кто имеет подобную ситуацию - живет с мужчиной христианином (он ведёт абсолютно европейский образ жизни), но в столь загадочной и непонятной (для меня) стране, как Саудовская Аравия*.

Если можете проконсультируйте меня, пожалуйста. Мне действительно нужна помощь. Заранее спасибо.

Всех благ.

Юля.

*Саудовская Аравия - страна, занимающая большую часть Аравийского полуострова, омывается водами Индийского океана, Красного и Аравийского морей, а также Персидского залива. Соседями Саудовской Аравии, третьей по величине страны Азии, являются Иордания, Ирак, Кувейт, Катар, ОАЭ, Оман и Йемен

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru