2009-12-11
LennyK

Знакомство на сайте с мальтийцем. Мужа жалко, он даже стал как-то исправляться...

Здравствуйте! Понравился ваш форум, очень много интересных советов, а самое главное, что с разных стран и что они от соотечественниц! Что меня сюда привело? Закрутилась одна история, и хотелось бы услышать советы.
И так, начну свой рассказ.

Все началось можно сказать давно, мне 42 замужем 21 год, муж непутевый, и осталась к нему только жалость, иногда хочется все бросить и поменять всю жизнь, дочка тоже, насмотревшись на все, решила зарегистрировать меня на сайте знакомств. Поначалу было много мною заинтересованных, с двумя переписывались, но какие-то они были нудноватые). Но пару дней назад списались с одним человеком, он сам меня нашел, и сразу начали общаться.

Сам он с Мальты, у него свой бизнес, ему 55. Произвел впечатление приятного человека.

Пишет, что не верит в знакомства по интернету, в принципе, я тоже). И предложил встретиться, русского он не знает, я не знаю английский и тем более мальтийский. В переписке мне помогала дочка, я ему об этом сказала, он осыпал дочь благодарностями, и говорит, что язык это не проблема, и говорит, что вообще нет проблем, даже после того что я сказала, что я все еще замужем и живу с мужем и что он очень ревнив, он предложил встречу в другом городе. Я даже фото его не видела!

Он очень настаивает на встрече и все время спрашивает, серьезно ли я. И вот тогда я задумалась и даже испугалась ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Мужа жалко, он даже стал как-то исправляться, и вообще хочу ли я отказаться от всей моей прежней жизни? как бросить все? дом, работу и т.д.


  Мальтиец хочет все прояснить с приездом и говорит, что на все готов ради меня!


Я очень хочу с ним встретиться, но и боюсь...


Подскажите, как мне поступить?


P.S. Мальтиец хочет приехать 3 января, но хочет уже сейчас знать plan.


Как быть?

LennyK

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru