2009-12-09
ak4onel

Любит ли парень?

Здравствуйте!
Хочу задать вопрос про отношения. В позапрошлом году уже обращалась в клуб, чтобы послушать мнение со стороны. Не могла понять, как ко мне относится парень.


Мы до сих пор встречаемся, или скорее считается, что мы встречаемся. В прошлом году он влюбился в другую, но честно не признавался. Мне казалось, что там нечисто. На звонки отвечал как-то грубо, претензии предъявлял, цеплялся по пустякам.

Потом из-за того, что я не ответила на смс, мы расстались. А он все приходил - вроде как друг, а вроде "за сексом". Мне как-то все не верилось, что он правда не любит, но не прочь...

Потом отношения как-то восстановились.


Сейчас он сидит дома на больничном со свиным гриппом, целый день у компа :) и ничегошеньки почти не пишет. Так, пару раз... Я стараюсь лишний раз сама не приставать.

Сейчас опять написала, и он на меня в претензии, что я даже не интересовалась его температурой. Это правда, не интересовалась, но он часто филонит, да и голос у него совсем не простуженный был.


Чудовищно устала. Он говорит, что любит. А я не верю.

Совсем ему не верю. И не держу...

Вроде бы я ему не нужна - это по поведению, а отпускать не хочет.

А мне уже 31, я семью хочу нормальную. А ему 24, и нафиг ему такая старая? Говорят, я моложе выгляжу, ну это же только выгляжу.


Он правда прав?

И если нет, то как же его вывести на чистую воду?

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru