2009-12-01
nadyasitni

Почему все так тяжело...

Здравствуйте, уважаемые читатели клуба! Хотела бы поделиться с Вами и выслушать Ваше мнение по поводу своей недавней трагедии!

Полтора месяца назад ушел из жизни самый близкий по духу и просто хороший друг и человек! Я не могу сказать, что мои отношения с ним складывались самым лучшим образом, но все же мне очень плохо!

Все началось с того, что 4 года назад мы познакомились и начали встречаться! Поначалу все было хорошо, потом возникали ссоры, ревности! Просто он меня действительно сильно любил, а у меня к нему была возможно только симпатия! Но... его отношение ко мне было настолько замечательным, что это перекрывало всю мою раздражительность по поводу его чрезмерной ревности, сильного внимания! Этот человек стал для меня самым лучшим другом... он всегда меня понимал, поддерживал, высказывал свое мнение и говорил всегда так как оно есть, пусть это даже не было приятно мне слышать! Ведь правильно говорят: "лучше горькая правда, чем сладкая ложь"! Это все меня и покорило!

Он был всегда таким внимательным... даже сейчас я не могу вспомнить, чтобы я ему позвонила, а он сказал, что занят или что-то в этом духе! При виде меня у него всегда поднималось настроение! Все наши знакомые говорят, самыми любимыми его человечками были я и его мама! Не проходило и дня, чтобы он меня не вспомнил!

Можно ещё много перечислять его качества... но увы... его не стало, а вместе с ним такое ощущение - умер кусочек меня! Мне кажется, что сейчас я существую, а не живу! Это ужасно! У меня пропал весь интерес к жизни!

Прошу, если  у кого-то были подобные ситуации или просто кто-то хочет высказать свое мнение, пишите! Буду очень признательна!

nadyasitni

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru