2009-11-25
luasia

Хлеб наш насущный.

Наверное никто из нас никогда не пройдет равнодушно мимо улыбки маленького ребенка, в которой одновременно выражены чистота, искренность , счастье и любовь. Человек, за время своего взросления утрачивает почти все, присущее ему от рождения качества. Постоянно пребывая в суете и заботе меняет свое отношение к природе и уходит от своего счастья в поисках чего-то другого.

Научиться быть открытым, искренним добрым и строгим не просто для современного человечества. Очистить свои мысли, настроить себе только на позитивное восприятие происходящей реальности, возможно единственный способ возродить здоровое и культурное общество. Много книг написано о добре, о созидании, о секретах и неограниченных возможностях, но не меняется суть... Все так же происходят землетрясения, наводнения, катастрофы.... Хорошо, что где-то там, но не с нами. А вдруг?!

Заглянуть в себя не сложно и, возможно, там многое нужно поменять, чтобы очистить весь негатив , который дамокловым мечом висит над всеми нами, а выбор есть у каждого. Просто пожелать всем добра искренне и с любовью, как маленький ребенок, который хочет жить в мире под чистым небом и ярким солнцем, в мире, уважающих свои традиции , духовность и культуру, людей.

luasia

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru