2009-09-08
Соня

Соня (Россия): Из России - в Англию?

Здравствуйте,
Совершенно случайно наткнулась на ваш журнал и стало очень интересно. Кроме того, мне нужен совет. Мне сейчас 19 лет, учусь на 4 курсе университета. Сейчас стала задумываться о пмж в Англии. Хотелось бы уехать туда с родителями и женихом.

В России я не вижу своей жизни. Знание языка у меня нормальное.Не академическое конечно, но разговариваю и пишу свободно. Думаю о
продолжении высшего образования там.

Но мой жених против этого. Он не только ехать не хочет ни в какие "заграницы", но и хочет вернуться в наш родной город. А меня роль наседки вовсе не устраивает.

Что мне делать? Разговаривала с родителями - они тоже не против уехать в Англию, хоть и знания языка за 20 лет после окончания школы практически не осталось. Ну а что их ждет в России? Полторы тысячи пенсии? Лучше уж сразу удавиться...

Хотелось бы получить советы - и как уговорить своего жениха, и что нужно для того, чтобы уехать в Англию, и с чего начать. В резерве - еще два года до непосредственного переезда. И год - на раздумья. Поскольку там уже нужно будет что решать.

Да, кстати, по поводу моего жениха - мы поженимся уже точно и это не мечта наивной дурочки. Мы встречаемся уже около 3х лет, знаем друг друга около 10, и мы не просто "парочка". Вообщем, надеюсь на ваши отклики.

Заранее спасибо.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru