2009-08-14
HeLeN1712

HeLeN1712: Я свободная и счастливая! Все благодаря Вам!

Девчонки!!! Думаю для вас это не новость но все равно скажу! Вы супер!!! Огромное спасибо за то, что вы есть!!! В прошлом году происходили самые ужасные события в моей жизни и вы мне очень помогли. Ваши советы, истории из личного опыта были не заменимы, не знаю, чтобы было со мной сейчас не будь вашего сайта.
http://newwoman.ru/letter.php?id=1597 Это ссылка на мою историю, вчера перечитывала…о ужас!!!

Не верится, что все это было со мной, я была как загнанный зверек, зашуганный, забитый. А теперь я хочу поделится с вами окончанием этой истории.

Под новый год мы вернулись в свой родной город, он устроился на работу, я никак не могла оклиматизироваться и проболела весь январь, посилились мы в моей квартире, в феврале он сказал что его раздражает эта работа, уволился и приступил как бы к поискам…в итоге я нашла быстренько себе работу, он продолжал сидеть дома, пить пиво, играть на компьютере, ездить с друзьями за город, по клубам…..причем это именно в те дни когда я на работе, в мои выходные я все утро драила нашу квартиру потом мы ехали к его родителям и там уже с порога, вместо здрасти мне его мама могла сказать –«ой у меня посуда уже три дня не мытая» и замолкала в ожидании моей реакции….

в общем …месяц за месяцем ....ничего не меняется..он типо ищет работу…отношении такое же как и в Москве, не бил больше но в остальном мат трехэтажный, публичные унижения, это при том что человек жил в моей квартире и за мой счет и 30 июня в день нашей годовщины у меня наконец сорвало башню и я вышвырнула этого гада из своей жизни!

Вы не поверите, на сколько мне стало легче! Я пархала как бабочка, мне было так хорошо! Естественно стресс был немаленький, он приезжал с глазами бедного котеночка, хотел помирится, я естественно терзалась, думала как так, может дать ему еще один тысячный шанс. В итоге я не сдалась! И сейчас единственное о чем жалею, что не вышвырнула этого урода раньше!

Я вспоминаю брак с ним как страшный сон который, слава богу, закончился и сейчас у меня все прекрасно!!! Я так счастлива!!! А еще на работе один клиент уже несколько месяцев оказывал мне знаки внимания ну я как замужняя девушка игнорировала, потом когда уже пошел процесс развода, я решила развеяться и согласилась поужинать с этим человеком. Оказалось что с его стороны только самые, чистые и серьезные намерения, он пишет мне очаровательные смс, заскакивает на работу, чтобы просто поцеловать, перезнакомил со всеми друзьями. Я вижу, что он даже дышать боится возле меня, ужасно волнуется, первое время краснел и запинался))

Я не знаю чем закончится этот роман, но я просто знаю, что с этим человеком мне очень хорошо и я безумно счастлива))

Девочки не бойтесь менять что-то в своей жизни! Я поняла что живем мы один раз и тратить так глупо я не хочу! Мне 23 года я высокая, красивая (после развода уже снялась для рекламы одной косметической фирмы, раньше он мне запрещал это делать). И я уверенна самое плохое, что могло со мной случиться в жизни уже произошло, дальше все будет просто замечательно!!! И вам всем желаю того же!!!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru