2009-08-03
Ольга Таевская

Ольга_Таевская: Приглашаю вас, мои дорогие, ознакомиться с некоторыми нововведениями.

Отныне в выходные дни (суббота и воскресенье) будет открыт доступ только к добавлению новых писем в клуб и к личке (вы можете получать личные сообщения и отвечать на них в любой день недели). Также, в любой день недели, как и прежде, круглосуточно, вы можете добавлять свои вопросы клубу, рассказы и истории для их последующей публикации (публикация ваших писем в клуб будет осуществляться с понедельника по четверг).

Но в выходные дни нельзя будет добавлять комментарии, только читать.

Чем вызвано такое нововведение? Модераторам и мне лично тяжело беспрерывно читать тысячи комментариев, которые публикуются ежедневно в многочисленных ветках клуба, любому человеку нужен отдых, в том числе и читателям, которые вместо прогулок, иного досуга - и в выходные дни просиживают за компом, опасаясь пропустить что-то новое и интересное. В выходные будем дружно отдыхать от компьютера! И читатели, и модераторы, и администратор! Здоровье важнее, не правда ли? 

Для срочной связи в выходные остается личка. Также в выходные дни можно будет регистрироваться (новичкам), создавать новые темы, задавать развернутые вопросы клубу - после редактуры они будут опубликованы в ближайшие будние дни (с понедельника по четверг).

Всем желаю приятного и обогащающего общения в нашем клубе и хорошего отдыха в выходные дни!

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru