2009-05-29
lenchik

lenchik (Россия): Мой муж полюбил другую женщину.

Здравствуйте. Хочу поделиться проблемой, сама уже запуталась и думаю решить не смогу.

Мой муж полюбил другую женщину. Мы с ним почти одного возраста, нам нет еще 30. Ситуация осложняется тем, что я беременна и очень люблю мужа. Понимаю, что счастья нам всем не будет если он будет метаться между нами, но он говорит что и меня любит. Просто любовь к нам унего какая-то разная.

Как может быть любовь разной? Я его не гоню пока, очень стараюсь делать вид, что ничего не происходит, но иногда не получается мы вновь затрагиваем эту тему. Я попросила его просто не врать мне, говорить о своих чувствах. Он прекратил все контакты с ней, но вижу что он конечно думает о ней.

Он сам пытается разобраться, знаю что он может и не уйти к ней, я чувствую, что он любит меня, но не как раньше. И он мучается ежедневно и я нервничаю, знаю это к хорошему не приведет. Недавно увидела его вопрос: " есть жена думал это навсегда, потом появляется она... и вся жизнь кажется прожитой зря..."

Я не удержалась и спросила об этом. В ответ сказал, что "вот именно что кажется". Я совсем запуталась и уже не знаю что мне делать.

Подскажите пожалуйста.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru