2009-05-20
Russdln

Russdln (Россия): В клубе ищу друзей. Я замужем более 33 лет. Выросли дети, и дома образовалась пустота и одиночество.

Я приветствую всех женщин, которые читают этот журнал и хочу немного рассказать о себе и найти единомышленников и друзей.

Мне 54 года, я полна жизненной энергии и сил. Работаю на ВЦ в большой строительной компании, но в связи с кризисом, услуги нашего центра пока не очень востребованы. Самое противное, что при таком возрасте сменить работу не так просто. Но даже не это главное.

Я замужем более 33 лет. Выросли дети и дома образовалась пустота и одиночество. Муж попивает по выходным дням, и это ещё больше отдаляет меня от него. Друзей и близких тоже нет, по той же причине. Мы по инерции ездим по выходным на приусадебный участок, где вкалываем по полной программе, потом работа, дом, по вторникам и четвергам я помогаю дочери, вожусь с внучкой и так каждый день.

А мне хочется общения с друзьями, хочется интересной и любимой работы. На данный момент, интернет - мой друг и помощник.

Милые женщины, предлагаю дружбу и взаимопонимание. Мне интересно всё. Новые проекты, новые возможности, новые друзья. По гороскопу я скорпион. Я добрый и отзывчивый человек и мне не безразлична любая судьба.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru