2009-05-16
edelanna

edelanna (Москва): Летний отдых для маленьких детей. Как организовать маленьким детям летний отдых при небольшом бюджете.

Дорогие дамы, подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи, как организовать маленьким детям летний отдых при небольшом бюджете.


У меня мальчики 4 и 2 с половиной лет, я работаю (летом могу взять только 2-недельный отпуск) и без мужа, их детский сад на лето закрывается. Я прошу маму (она не работает) провести лето с детьми, она не очень хочет, но согласится, если будут достойные условия.

У нас есть дача в Подмосковье, с ванной и туалетом в доме, но там прошлым летом сгорела баня и этим летом папа будет ее восстанавливать, приедут строители, кругом разложен стройматериал. Мама в таких условиях жить не соглашается. А я бы хотела, чтобы они там хотя бы месяц пожили, все-таки свежий воздух, детям там очень нравится, и мне удобно к ним приезжать на выходные.

В душной Москве детей не хочется держать летом.


Есть родственники в глухой деревне в Волгоградской области, можно бы и к ним поехать, но туда я не смогу часто приезжать, а младший сын еще очень ко мне привязан, да и мне не хочется терять связь с детьми. Да и опять же условия там очень скромные, не знаю, как мама выдержит.


Предлагаю маме отправить их на Селигер, в пансионат/коттедж у озера, с питанием, хотя бы на 2 недели, мама отвечает, что в незнакомое место с 2 маленькими детьми она не поедет.

В общем, я голову себе сломала, что же придумать.
Спасибо всем за идеи!

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru