2009-05-18
olivia442

olivia442 (Украина): Брачный контракт

Помогите пожалуйста советом - мой будущий супруг настаивает на брачном котракте, - был женат и она отсудила у него половину. терперь хочет составить брачный контракт. я если честно - простая украинка - если в шутку - голодранка)))
а у него компания, и хочет начать бизнес в украине - я нашла все - проект, здания, людей - сумму будет вкладывать большую и хочет это сделать до брака. на условия 50/50 не соглашается. как себя обезопасить? на общее имущество не соглашается. какие должны быть пункты в контракте - он сказал что даст мне и я должна подписать его. А я не разбираюсь совсем в этих вопросах.
мой папа тоже когда-то любил маму, а теперь бросил ее, а она инвалидом стала - и живем с ней на копейки. я тоже этого боюсь - что останусь без ничего и без крыши над головой.
а я зная его характер боюсь что выбросит потом на улицу без гроша в кармане (с первой женой прожил всего 8 месяцев). я на это решилась - потому что на руках мама-инвалид и все женихи не хотят серьезных отношений, а один даже сказал - что хорошая девушка , но бедная.
я не говорю по-французски, только на английском. но пошла в школу языковую - учусь))))

и еще - подскажите - где проще брак оформлять с минимальными последсвиями - на родине (в Украине) или во франции?

я очень надеюсь на на Ваши ответы.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru