2009-05-06
phoneXS

phoneXS: В скором времени я буду создавать свой сайт. Нуждаюсь в советах, идеях, мнениях...

Здравствуйте дорогие читатели и писатели клуба. У меня к вам немного нестандартный вопрос.
В скором времени я буду создавать свой сайт. И мне нужно будет подумать над дизайном сайта. Меня всегда интересовало мнение людей, которые ничего взаимного с искусством не имеют. Потому что они мир искусства воспринимают на уровни чувств, а не знаний. Так вот. По порядку.
Сама я рисую картины (разные техники и стили), делаю рисунки на компьютере и создаю рекламные буклеты и тому подобное...
Дело в том, что веб-дизайн, как предмет, я не учила. Поэтому для меня это новое. Там есть другие правила, чем в обычной живописи.
Так вот.
Вопрос №1
Я не знаю что мне лучше всего поставить на главную страницу сайта. Ну например разные кнопки:
1-ю - о себе, 2 - галерея рисунков, 3 - галерея компьютерных рисунков и т.д.

Вопрос №2
Дизайн. (Идея есть). Но что вам бы например бы хотелось увидеть, или что бы вам понравилось? Как пользователю.

Вопрос №3
Куда ставить цены на картины? Лучше на главную страницу или написать кнопка «цены», нажимая на которую выходим на отдельную страницу.

Вопрос №4
Думаю сделать сайт на 4 языках: немецкий, английский, русский и украинский. Или это слишком много? Не знаю - всю инфу на 4-х языках лучше или только некоторую.

Просьба №1
Если у вас будут какие-то советы относительно оформления и разных надписей напишите, пожалуйста. И было б интересно посмотреть те примеры сайтов в интернете, оформление которых, вам понравилось (ссылки). Я бы с удовольствием посмотрела.

Я всегда сначала собираю идеи, смотрю много на работы других и только потом, со временем - бац! И идея как-бы сама приходит. Готовая! Этого «бац», пока не было. :))) Жду...
Пишите все. Мой адрес phoninxs ((cобака)) yahoo.com

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru