2009-04-06
Taty

Taty (Египет): За двумя зайцами...

Здравствуйте! Мне нужен Ваш совет: помогите, пожалуйста, разобраться – послушаться голоса разума или плыть по воле чувст.

Я познакомилась по интернету с Майклом, он из Англии. Мы встретились, понравились друг другу; он приезжает ко мне через несколько дней уже с обручальным кольцом делать предложение. Все бы ничего, да тут «появился» мой француз, с которым я общалась до Майкла: он мне нравился и продолжает нравиться по сей день. Мы с ним перестали общаться из-за небольшой ссоры. А тут, накануне приезда моего англичанина мы возобновили наше общение с Бенджамином через интернет, да так, что все чувства снова всколыхнулись... Я чувствую, что он моя вторая половина, мне с ним так хорошо, как будто я знаю его всю жизнь, так хочется быть с ним рядом... Очень хочется увидеть его вживую, прижаться к его груди и сказать: вот, наконец-то мы и встретились.

Хотелось бы отметить, что все это время я пыталась его забыть, но он жил у меня в сердце; я мало знаю о нем, так как общались мы не очень долго; мы даже никогда не говорили по телефону. Я слышала его голос он-лайн – очень красивый; я видела его на фотографиях – мужественный, спортивный; я слушала, как он читает стихи на своем языке, французком – и я таяла... Он испытывает ко мне те же чувства. Он признался, что очень ценит меня, я ему дорога и он желал бы встретиться; был очень подавлен, когда мы расстались.

Что же мне делать сейчас? Я так хочу этого человека и он мне кажется таким родным! Я не знаю, что было бы после встречи, но я уверена, мы бы полюбили друг друга. Но я не могу бросить Майкла, не могу так просто разорвать его сердце – он любит меня. Он столько сделал уже для меня и моего ребенка: купил мне дорогущее обручальное кольцо, стал расширять свой дом для меня и моей дочки, ремонтирует комнату для ребенка, чтоб ей было комфортно там жить, собирает все документы для посольства для подачи на нашу визу, а главное, он так счастлив, что скоро мы будем вместе и поженимся.

За двумя зайцами, естественно, не погонюсь, так как известен конец этой поговорки. Так за каким же «зайцем» мне «погнаться»? Я понимаю, что уже поздно что-либо менять – Майкл приезжает на днях и я не могу отказать ему в помолвке, это чересчур жестоко по отношению к нему. Но тогда мне нужно забыть Бенджамина, но как? Девушки, женщины, подскажите, как мне изгнать его из сердца? Его призрак всюду преследует меня. Когда я думаю о нем, мне становится так хорошо...

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru